Твой дом 

«Запорожье-Ремонт» – удобный и надежный помощник

Сегодня все больше обладателей современной бытовой техники отдают предпочтение услугам профессиональных сервисных центров по обслуживанию, а не частных мастеров из интернета или газеты объявлений. На то есть несколько объективных причин, и главная из них – потребители устали от некомпетентности некоторых специалистов, которые могут лишь продлить срок службы устройства, но не решить проблему. К сожалению, жители нашей страны часто сталкиваются с такими исполнителями, ведь сложная конструкция бытовых электроприборов и гаджетов требует все более серьезной профессиональной подготовки мастеров по их ремонту.

Где же найти компетентного специалиста, который сможет прямо на дому, быстро, а главное – качественно отремонтировать бытовую технику? Поиски толкового мастера в интернете и среди знакомых чаще всего ничем не заканчиваются, или результат работы таких умельцев на все руки разочаровывает. Выгодной альтернативой могут стать услуги сервисного центра «Запорожье-Ремонт»: в штате мастерской обязательно найдется эксперт, который поможет с наименьшими затратами времени, нервов и денег решить вашу персональную проблему. Не важно, что именно сломалось: стиральная машина, холодильник или смартфон – опытный специалист прямо на дому сможет отремонтировать устройство всего за 24 часа.

Наш обзор будет посвящен преимуществам упомянутой компании. Перечень услуг мастерской обширный, мы не будем рассматривать все виды техники, которую можно починить в «Запорожье-Ремонт» – ознакомьтесь со списком сами, перейдя по ссылке на сайт сервисного центра – http://zaporozhye-remont.com.ua/. Там же вы узнаете о тарифах, сроках, гарантии, сможете оставить заявку и вызывать мастера на дом или задать вопрос менеджеру. Мы же подробно разберем некоторые из аспектов работы сервисного центра.

Вызов мастера на дом

Мобильный адресный сервис – одно из важных преимуществ для современного человека. Сегодня никто не будет тратить время и перевозить технику для ремонта в мастерскую, даже если исполнитель сам готов позаботиться о транспортировке. Учитывая такие требования рынка, СЦ «Запорожье-Ремонт» оказывает услуги исключительно на дому: все, от планшетов и мобильных до крупногабаритной кухонной техники, мастера сервиса могут починить прямо на месте. Вы вызываете специалиста, он приезжает по указанному адресу в любой район города или пригорода, захватив с собой все необходимое для диагностики и ремонта: инструмент, оборудование, запчасти.

Важное отличие от конкурентов: благодаря прекрасной технической и кадровой базе сервис может прямо на дому проводить ремонтные работы, не доступные некоторым мастерам. Композитная пайка электронных схем, выпрессовки, рихтовка и прочие сложные процедуры сэкономят клиенту деньги – починить некоторые комплектующие дешевле, чем заменить.

Только оригинальные детали

Если покупки и установки новых комплектующих не избежать, клиенты СЦ «Запорожье-Ремонт» могут не сомневаться – мастера используют только новые и оригинальные запчасти. Компания напрямую сотрудничает с многими дилерами и поставщиками, что положительно сказывается не только на результативности и качестве ремонта, но и на ценовой политике сервиса.

Важное отличие от конкурентов: многие не слишком добросовестные мастера предлагают установить восстановленные детали, чтобы сэкономить на обслуживании, а некоторые – даже ставят такие запчасти без ведома заказчика. Это чревато неприятными последствиями, ведь б/у комплектующие имеют меньший рабочий ресурс, поэтому их эксплуатационный срок заметно ниже. Эксперты СЦ «Запорожье-Ремонт» не рекомендуют подобные методы, поверьте, радикальная экономия редко оправдывает себя.

Ремонт бытовой техникиНадежная гарантия

Сервисный центр является коммерческой компанией, а значит предоставляет жителям Запорожья услуги как юридическое лицо – отвечая в полной мере перед законодательством Украины за их качество. Все клиенты мастерской получают гарантию – от 3 до 12 месяцев на любые виды сервиса, срок зависит от характера неисправности. В случае повторной поломки бытовой техники в указанный период, клиент может рассчитывать на бесплатное обслуживание (согласно закону о правах потребителя, если соблюдены условия гарантийного договора).

Важное отличие от конкурентов: гарантийные талоны выписывают многие мастера, даже частники. Тем не менее, подобный документ имеет не больше юридической силы, чем визитка. Далеко не каждый исполнитель считает должным придерживаться договоренностей, а в невыгодных для себя ситуациях просто игнорирует претензии клиента. В СЦ «Запорожье-Ремонт» поступают иначе, подкрепляя гарантию актом о выполненных работах (оказанных услугах). Документ подписывает мастер, осуществивший ремонт.

Отличные цены на услуги

С ценами лучше всего ознакомиться самостоятельно – на сайте сервисного центра. Переходите по указанной выше ссылке, чтобы убедиться: услуги СЦ «Запорожье-Ремонт» дешевле, чем у многих других мастерских города и области. Компания работает без посредников, не арендует крупные площади, закупает запчасти у официальных дилеров, поэтому может позволить себе более лояльные условия, чем у конкурентов.

На этом наша статья подходит к концу, желаем вам успехов в решении любых проблем, связанных с обслуживанием бытовой техники и не только.

Related posts