Мода. Будь стильна 

Босоножки женские 2018

Лето уже стучит нам в окно яркими солнечными лучами, а значит самое время позаботиться о смене зимнего гардероба на летний, более легкий и яркий. Представительницы слабого пола целую зиму ждали этих деньков, чтобы продемонстрировать новые модные легкие платья, струящиеся сарафаны и туники. А лучшим дополнением ко всему этому великолепию конечно будут модные босоножки в https://www.miraton.ua/!

Итак, попробуем разобраться в главных обувных тенденциях сезона весна-лето 2018 — босоножки купить. Самыми актуальными моделями нынешнего сезона станут босоножки женские самых ярких и сочных цветов, предпочтительно на высоком, но широком каблуке. Среди популярных оттенков можно выделить желтый, зеленый, оранжевый, синий, пурпурный и коралловый, однако это далеко не все. По мнению авторитетных специалистов, наряду с насыщенными оттенками могут спокойно сосуществовать такие легкие и спокойные цвета как белый, кремовый, коричневый и черный. Такая обувь подойдет практически под любой наряд и будет смотреться не менее эффектно, чем более смелые модели. Что же касается каблука, то классическая шпилька отходит на второй план уступая дорогу более массивным устойчивым каблукам, причем самых замысловатых форм.

Однако приверженцы практичности во всем не остались без внимания дизайнеров. Их внимание должно остановиться на оригинальных босоножках на танкетке, которые выгодно отличаются удобством и практичностью. Кроме того, босоножки на платформе или танкетке могут быть декорированы различными интересными деталями, такие как заклепки или шипы. А для того, чтобы придать образу кокетства и изящества, дизайнеры рекомендуют выбирать модели с завязками на лодыжке.

Но какими бы красивыми и удобными небыли босоножки на каблуке или танкетке, без обуви на низком ходу нам не обойтись. Поэтому босоножки, сандалии и балетки по-прежнему так популярны среди представительниц слабого пола. Они могут быть выполнены как из классических материалов, таких как кожа или замша, так и из кружева или льна.

Однако какую бы пару на лето вы для себя не подобрали, помните, обувь должна подчеркивать вашу женственность и элегантность!

Related posts