Мода. Будь стильна 

Быть модной и красивой

Красота внутри нас. А одежда и макияж делают наш образ более привлекательным. Бывает, что женщина красивая и вещи на ней дорогие, а выглядит она, как пугало огородное или новогодняя елка. Отсутствие стиля – это проблема некоторых женщин.Каждая девушка еще в юном возрасте должна учиться правильно, подбирать и сочетать одежду, подбирать аксессуары, правильно наносить макияж и ухаживать за своим телом. Нужно знать некоторые принципы составления гардероба. Уметь выбирать одежду, подходящую по фигуре.Не обязательно покупать дорогую одежду. Можно научиться шить самой, например сшить модное платье или перешить шубу. Меховые изделия не выходят из моды. Модную шубку, жилет или сумочки можно создать из вещи, которая есть в вашем гардеробе, но вышла из моды или не подходит по размеру. Если ваша шубка уже не радует вас, вы можете обратиться в ателье, где вам смогут помочь опытные специалисты. Перекроив шубку – вы получите новое изделие, исходя из последних тенденций в мире моды.
Правила моды:

Первое что нужно – знать особенности собственной фигуры. Даже маленькое черное платье на разных женщинах смотрится по-разному — смотри сайт. Если тип фигуры «груша» — это платье смотрится идеально — купить одежду в Украине недорого. А вот женщине с типом «трапеция» или «прямоугольник» лучше отказаться от такого платья. Это касается многих вещей. Нужно научиться подбирать одежду, которая скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства.

Второе: Одежда должна сидеть идеально. Одежда должна полностью соответствовать контурам вашего тела, не стеснять движений, не висеть и не стягивать. В первую очередь одежда должна украшать!Каждая женщина индивидуальна. Нужно определить спектр цветов, которые подходят именно вам. Если вы не можете определить подходящую цветовую гамму, посетите стилиста.Не забывайте про аксессуары. Аксессуары должны быть логичным продолжение вашего образа. Не стоит надевать на себя все подряд и выглядеть как новогодняя елка.Научитесь правильно выбирать нижнее белье. Даже самое красивое платье может испортить неправильно подобранное нижнее белье.

Related posts