Мода. Будь стильна 

Что модно носить весной в 2018 году

Весна – пора, когда каждой девушке хочется изменить свой гардероб, подобрать более женственные и яркие образы. В этой статье пойдет речь о трендах весны 2018 года, цвета будут популярны и какие фасоны будут актуальны.

Если говорить о цвете, то безусловным фаворитом весны станет пурпурный, темно-фиолетовый. Этот цвет напоминает нам недры галактики. В таком цвете лучше всего смотрятся пальто, если мы говорим о прохладной пагоде, и плащи, если температура на улице будет позволять надевать легкую одежду например на сайте https://wearme.com.ua — модные сарафаны 2018 года

Следующий цвет, без которого нельзя обойтись весной, это желтый. Здесь приветствуются всевозможные оттенки этого цвета, от бледных пастельных тонов до ярко-насыщенного лимонного цвета. Девушки могут примерить свободные летящие платья из ткани желтого цвета. Также, если девушка сомневается в том, что ей подходит данный цвет, она может ограничить свой выбор только аксессуарами, например веселыми сережками с бахромой в комплекте с браслетом в тон.

Фаворитами весны помимо ярких цветов можно назвать и пастельные оттенки: нежно-розовый, голубой, лавандовый, смягченный изумрудный. Если вы не знаете, какой оттенок вам больше подходит, то всегда можно комбинировать несколько цветов. Помните, что сейчас уже не так актуален тренд, когда сумка должна сочетаться по цвету с туфлями, а аксессуары подходить ко всему вместе. В образе должен быть только один яркий акцент, а остальные цвета служат его дополнением. 

Если вы не любите экспериментировать, а придерживаетесь классики, то можно поиграть со стилем вестерн. Сюда подойдут всевозможные шляпы, кожаные куртки, брюки из кожи и одежда с отделкой из бахромы. 

Если в прошлом сезоне, все сходили с ума от всевозможных пальто и жакетов в клетку, то и в этом сезоне они не сдают свои позиции. Вы можете смело приобрести себе брючный костюм или пальто оверсайз до колена и ходить в нем еще один или два сезона, смотреться вы будет в нем супер модно и неотразимо. 

Ну и напоследок, стоит сказать о трендах в открытой и легкой одежде. В моду вновь входят короткие кроп-топы в бельевом стиле. Их можно сочетать с джинсами клеш и грубыми мужскими ботинками, а поверх можно надевать те же самые жакеты или джинсовые куртки. В дополнение к такому комплекту одежды подойдут массивные серьги, причем можно надевать как ассиметричные так и симметричные варианты, а можно даже ограничиться серьгами-кольцами.

Related posts