Мода. Будь стильна 

Гардероб молодой мамы весна/ лето

С рождением ребенка у девушек зачастую кардинально меняется вся жизнь, и те или иные вещи из гардероба становятся не актуальными. Стоит знать, что же именно нужно иметь в шкафу каждой молодой мамы.

1. Обувь

Естественно, практически вся обувь должна быть на низком ходу. Кеды и мужские кроссовки Nike купить прекрасный вариант, нужно выбирать те модели, которые гармонично впишутся в любой образ. Альтернативой спортивной обуви станут лоферы, они очень комфортные, и особенно если они сделаны из качественных материалов. Броги тоже хороший вариант для долгих прогулок.

2. Прямые джинсы

Лучше всего отдать предпочтение модели гелфренды с высокой или средней посадкой. Они прекрасно смотрятся на всех типах фигуры и хорошо сочетаются с низким ходом. Идеальная длинна – выше щиколотки. Это могут быть джинсы абсолютно всех оттенков: от светлых и до темных. Такие джинсы хороши своей универсальностью, сочетаются с любым удобным верхом.

3. Юбки миди

Такая юбка прекрасная вещь, она очень женственная и комфортная. Материалы стоит подбирать легкие, это может быть шифоновая ткань, которая прекрасно будет смотреться со свитерами, топами и футболками. Их можно комбинировать с низким ходом, и подбирать или однотонные юбки, или с интересными принтами. Посадка должна быть на талии, для максимальной универсальности юбки.

4. Брюки

Прекрасная альтернатива привычным для молодых мам спортивным штанам и лосинам.Это должны быть комфортные брюки, которые не сковывают движения. Стоит подбирать брюки длинною выше щиколотки, посадкой на талии и темных оттенков.

5. Джинсовые юбки

Такие юбки могут быть длинною миди или чуть выше колена. Длину стоит регулировать исключительно под свой тип фигуры. Джинсовый материал очень практичен, так ка его сложно «убить». Также эта ткань гармонично сочетается со всеми вещами. Посадка, опять же, высокая или средняя.

6. Топы на запах

Это идеальный вариант, они прекрасны и женственны, они визуально вытягивают силуэт. И эта вещь будет очень удобна тем мамам, которые еще кормят ребенка грудью. Можно выбирать и шифоновые модели, и трикотажные.

7. Футболка

Обязательная базовая вещь в каждом гардеробе. Сочетать можно абсолютно с любой одеждой и обувью. Стоит отдать предпочтение свободным и комфортным моделям.

8. Кардиган и жакет

Эти элементы гардероба в текущем сезоне очень модные. Два прекрасных варианта верхней одежды. Кардиганы можно выбирать любые, в зависимости от личных предпочтений. Жакеты лучше всего приобретать не структурированные, более свободные для удобства. В них будет и тепло, и комфортно, и образ будет выглядеть цельно и стильно.

 

Related posts