Мода. Будь стильна 

Мода и стиль 2018 года

Тренды и тенденции зимы 2018 года

Зима 2018 года не будет выглядеть скучно и тускло. Тренды этой зимы не дадут тосковать, ведь воздушные перья, блестящая серебристая верхняя одежда, яркие и броские цвета не могут оставить никого равнодушным.

Перья можно будет увидеть этой зимой на каждой моднице. Они могут использоваться как в виде украшения, так и стать главной «изюминкой» образа. Не редко можно встретить в этом сезоне платья и кардиганы полностью укрытые перьями.

Цвет фуксия, так же стал трендом этого сезона. Яркие и броские оттенки в вашем зимнем гардеробе помогут вам следовать модным тенденциям 2018 года. Будь – то штаны или окантовка на солнцезащитных очках вот ссылка, вы не останетесь незамеченными.

Главным трендом этой зимы стала верхняя одежда, похожая на костюмы космонавтов, которые как будто только вернулись из открытого космоса. А так же цветные шубы стали неотъемлемой частью гардероба тех, кто следит за модными тенденциями.

Тренды и тенденции весны 2018 года

Весной будут прослеживаться тренды зимней моды. Например, цвет фуксии останется неотъемлемой частью в одежде и украшениях. Он будет уместен в любом его проявлении, от пудрового розового оттенка до сумасшедшей фуксии.

Нельзя не отметить то, что многие бренды и дизайнеры отказываются от искусственного и тем более от натурального меха, но животные принты остаются в моде.

Длинная, многослойная, тяжелая бахрома снова входит в моду. Юбки, платья или даже пояса станут хорошим дополнением к вашему стильному образу этой весной.

Кажется, не так давно в моде были джинсы варенки, как их опять придется достать с верхних полок, что бы снова быть в тренде.

Тренды и тенденции лета 2018 года

Летняя мода 2018 бурлит оригинальными и необычными идеями, начиная от прозрачного пластика до рюшей и оборочек, которые будто переносят нас во времена Марии Антуанетты, делая акцент при этом на легкости и женственности.

На смену ярким розовым оттенкам приходят пастельные, нежные. Нужно отметить, что в моде окажутся не только лиловые и розовые цвета как прежде, а все пастельные оттенки. Приглушенный оранжевый, нежный зеленый и желтый, цвет топленого молока будут самыми популярными.

Оборки и рюши всегда добавляют образу легкости и элегантности. И этим летом каждая девушка обязана примерять на себя женственное платье с оборками.

Ну и самый непредсказуемый и неожиданный писк моды это пластик и кленка. Но нет, теперь не в летних аксессуарах в виде сумок и зонтов, а начиная от тренчей и заканчивая платьями – карандашами.

Related posts