Мода. Будь стильна 

Украшения в жизни женщины

Если вы решили по какому-либо поводу в качестве презента преподнести женщине украшения, нужно учитывать некоторые особенности, которые связаны с правильным выбором. Высоким и худощавым женщинам отлично подойдут серьги в виде цепочек, геометрических фигур или листьев. Старинные подвески и серьги в виде колец хорошо подойдут женщинам с ярко выраженной восточной внешностью.

Серебряные кольца в «Империя Золота» созданы для девушек у которых есть вкус. Рыжеволосым дамам подойдут желтоватые, зеленые, красные камни в простых оправах. Топаз и бирюза отлично подходят шатенкам. Любые украшения нужно подбирать с учетом образа жизни и стиля женщины. Женщины романтического характера выбирают легкие воздушные платья с оборками и воланами из натурального шифона и шелка. Их образ прекрасно дополнят тонкие кулоны подвески, серьги или броши в виде цветов, гроздей ягод и различных цветов. Энергичные женщины, ведущие активный образ жизни или занимающиеся спортом, зачастую пренебрегают ювелирными украшениями. Они надевают украшения только по праздникам. При выборе украшений, нужно ориентироваться не только на индивидуальные особенности виновницы торжества, но и время года за окном. Например, летом отлично подойдут легкие, авангардные или легкомысленные украшения.

Зимой же, наоборот – строгие классические аксессуары. В это время нужно отдавать предпочтение золоту и серебру. Тогда как летом можно носить бижутерию и менять ее каждый день. В зависимости от наряда и настроения. Деловые женщины предпочитают официальный и более сдержанный стиль в поведении и гардеробе. Они весьма требовательны к выбору украшений. Все украшения и аксессуары должны быть строгими и хорошо сочетаться с деловыми костюмами. Если вы не изучили новые тенденции в мире моды. При выборе украшений лучше всего проконсультируйтесь с продавцом-консультантом.

Related posts