Твой дом 

Как легко украсить свой дом

Комфорт в жилище напрямую зависит от атмосферы, которая в нем царит. Замечали ли вы когда-нибудь, что в холеных квартирах и домах, где сделан евроремонт и все вещи дизайнерские, атмосфера совсем не радостная – такое ощущение, что ты находишься не в квартире, а в музее, где все неодушевленное. И, наоборот, в жилище с совершенно простым ремонтом чувствуется ощущение домашнего уюта и на душе становится как-то по-особенному спокойно и радостно.

Все это указывает, что в создании комфортной и уютной атмосферы важную роль играет не дороговизна интерьера, а наличие небольших деталей, которые вносят в этот интерьер «жизнь». Рассмотрим несколько способов украсить свое жилище быстро, легко и недорого.

Первый способ украсить дом

Самым простым способом привнести в интерьер что-то новенькое, а также освежить и украсить ваше жилище, является декорирование стен. Сделать это можно любыми способами:

  • с помощью красок и декоративной росписи;
  • с помощью обычных обоев и их уникальных сочетаний;
  • с помощью картин, нарисованных своими руками или приобретенных в магазине.

Украшать таким способом свое жилище можно несколькими вариантами: акцентируя внимание на одной из стен в квартире, или же на каждой стене выделить определенные зоны с помощью этих элементов (обоев, краски, картин).

Второй способ – модульные картины

Современный способ украшения интерьера – модульные картины. Это такие изделия, которые состоят из нескольких элементов, которые необходимо размещать в определенном порядке. Стоимость таких картин достаточно высокая, но вы всегда можете заказать их в интернете, где дешевле цены, или же сделать самостоятельно.

Для этого вам потребуется только распечатать на листе большого формата ту или иную картинку (фотографию), затем разделить ее на 3-5 отдельных частей и каждую часть оформить в рамку.

Способ третий – декоративные подсвечники

Прекрасный способ украсить жилище – установить декоративные светильники. Сегодня в продаже представлен большой выбор подсвечников из дерева, металла, и даже слоновой кости. Светильники способны привнести в интерьер особую романтику и красоту.

Самый лучший материал для подсвечников – латунь. Литые изделия из латуни могут иметь весьма разнообразный дизайн, отличаются изысканностью и способны привнести в интерьер особую изюминку. Светильники из латуни имеют доступную стоимость, отличаются надежностью, не боятся перепадов температур и способны вписаться в любой интерьер.

Кроме того этот материал не боится влаги, отличается пластичностью, благодаря чему из него могут производиться светильники (и другие кованые изделия) самых разных форм. Такой светильник может быть настольным, который можно поставить на полочки шкафа-купе, стенки для гостиной или прихожей, может быть и настенным. Одним словом, вариантов и моделей очень много, поэтому каждый человек выбирает такое изделие, которое гармонично впишется в интерьер дома.

Купить латунные литые светильники и другие сувениры, способные внести в атмосферу жилища нотку романтики и подчеркнуть индивидуальность хозяев, можно приобрести в одном из лучших украинских интернет-магазинов «Клямра», где представлен широкий выбор качественных товаров по доступным ценам.

Интернет-магазин находится во Львове, но компания осуществляет доставку товаров в Киев и другие города Украины, поэтому неважно где вы проживаете, всегда можно купить нужные товары в интернет-магазине Клямра и будут доставлены в кратчайшие сроки. При этом в Киев компания Новая Почта доставляет в течение 1-3 дней, а в другие города – в зависимости от условий транспортной компании, которой товар отправляется.

Related posts