Хитрости красоты 

Выбираем короткие женские шорты

С наступлением лета мы сбрасываем с себя оковы весенних одежд, и обновляем гардероб до сексуальных нарядов, максимально приносящих нам комфорт и подчеркивающие красоту нашего тела. Сегодня короткие шорты джинсовые женские купить не составляет проблем. Этот предмет дамского гардероба сегодня приобретает все большую популярность, как среди молодежи, так и среди людей старшей возрастной группы.

В зависимости от возраста и взглядов на одежду, можно подобрать стандартные шорты, которые выше колен на 15-20 см. или мини-шорты, которые заканчиваются почти на линии бедер. Так или иначе, ваш образ будет намного привлекательнее, если вы будете знать, с чем носить короткие шорты.

В первую очередь нужно помнить, что мини-шорты просто неприлично носить:

•с длинными топами, которые прикрывают шорты;

•в комбинации с другими предметами гардероба из джинсовой материи. Например, с джинсовой курткой;

•с пальто или кардиганами. Это создаст вульгарный и непристойный вид;

•с леггинсами.

Возможно это и дань «стрит» моде, но в нашей ментальности – это пока не самый яркий образ, скорее смешной.Лучше всего короткие женские шорты надевать с легкими летними рубашками или футболками до пояса. Обязательно должен быть кожаный ремень, который придаст солидности вашему облику. Солнцезащитные очки и небольшая сумочка – также приятное и красивое дополнение.

Обувь к шортам из джинсы может быть также разной: кроссовки, мокасины, лоферы или балетки. В тренде летней моды сезона , популярны две модели джинсовых шорт: с отворотами и объемные в стиле «бойфренд». Наличие бахромы, рваных мест – также сегодня чрезвычайно модно и необходимо для создания дерзкого облика. Но стоит помнить, что короткие шорты – все же, вещь исключительно индивидуальная, и прежде чем купить ее, стоит здраво оценить свою фигуру и то, как будут на ней смотреться подобные короткие шорты.

Источник http://ochki-optom.com.ua

Related posts