Наши дети 

Маленькая мода 2018

Среди маленьких модников и модниц встречаются немало стиляг. Дети очень придирчиво относятся к тем нарядам, которые предлагают им родители. У них требования к нарядам строже: не только красота, но еще и функциональность и удобство. Для детей комфорт превыше всего.

Отличие детской моды от взрослой незначительно: похожие фасоны, цветовая гамма, те же модные принты. Та же геометрическая тематика, только мягче. Предпочтение отдано круглым формам или же небольшим геометрическим фигуркам. Горох разных размеров. Те же полосы, но мягче. Та же американская ковбойская клетка. Цветочные мотивы прочно обосновались и в детских моделях. Для маленьких модниц дизайнеры придумали новый принт «гусиная лапка».

Цветовая гамма сочетает в себе как яркие оттенки, так и нежные пастельные тона. Наиболее популярными будут все цвета лета: солнце и небо, земля и трава, цвета воды, сочные фруктовые оттенки и луговые краски. Не потеряло своей популярности и классическое сочетание черного и белого. В детской коллекции этого сезона больше внимания уделено романтичности и нежности.

Этим летом все стили и направления в детской одежде будут идти параллельно друг другу: городской кежл и свободный кантри, строгая классика и романтичный ретро. К примеру, детская одежда Акула, разрабатываемая специальным бюро, дарит своим обладателям только праздничное настроение, давая всегда и везде выглядеть в ней стильно и модно.

Гардероб девочек пополнится моделями «как у мамы»: различные варианты тренчей и пальто, пиджачки и жакеты на любой вкус, ветровки и парки, уютные кейпы и пончо.

В этом сезоне в выборе платья предпочтительнее модели прямого кроя, с юбками – наоборот – желательны расклешенные, многослойные модели. И, конечно же, сохраняется мода на рубашки с вышивкой, джинсы и комбинезоны.

При создании моделей нового сезона, учтены пожелания детей и их родителей: в коллекциях использованы только натуральные ткани. Они гипоаллергенны, легко отстирываются и не мнутся.

Нововведения коснулись не только одежды, но и обуви. Детская обувь станет практичнее и функциональнее: туфли можно будет одеть и на прогулку, и в гости. Главное – удобство и комфорт. Кожаная, замшевая или текстильная обувь на плоской подошве, декорирована всевозможными пряжками и клепками.

И, конечно же, для полноты создаваемого образа можно дополнить костюм подходящей по стилю сумочкой или рюкзачком.

Дизайнеры создали одежду, как для девочек, так и для мальчиков.

В моде высокие десантные ботинки и потертые джинсы. На кофтах пуговицы заменили замками-молниями для экономии детского времени, т.к. дети обычно не дружны с пуговицами. По-прежнему в моде классические брюки и так полюбившиеся мальчишкам синие джинсы. В дополнение к брюкам подтяжки, которые напомнят о стиле ретро. В моде рубашки в клетку или в шотландку. Для выхода в свет отличным выбором будет костюм-двойка: идеально сидящие по фигуре брюки и пиджак.

И, конечно же, есть еще и самые маленькие модники. Созданы модные коллекции для новорожденных, с использованием модных в этом сезоне принтов и аксессуаров.

Чувство стиля и красоты закладываются в первые годы жизни ребенка. Опираясь на коллекции дизайнеров, можно воспитать в ребенке хороший вкус.

Related posts