Мода. Будь стильна 

Мода и аксессуары

Дополнить наряд, подчеркнуть достоинства фигуры или скрыть ее недостатки, удлинить фигуру или образно изменить черты лица, просто быть стильной — помогут аксессуары. К ним относятся такие предметы как серьги, броши, бусы, кулоны, наручные часы которые можно приобрести на сайте itstime.com.ua, сумочки, ремни и пояса. Особое внимание следует уделять обуви. Обувь играет немаловажную роль в образе женщины. Правильно подобранная по цвету и по форме обувь создаст гармонию наряда.

Еще один важный и необходимый для многих женщин аксессуар — это пояса или ремни, которые отличаются своим разнообразием. Пояса бывают различных цветов и формы, на застежке или на шнуровке. С помощью пояса можно выгодно подчеркнуть изящную талию и сделать даже самый скучный повседневный наряд более праздничным и даже вечерним.Именно такие пояса и ремни можно выбрать здесь, которые отличаются отличным качеством и многообразием дизайна.

Повседневные сумки для женщин должны быть красивыми и практичными. Они могут гармонировать по цвету с обувью, украшениями, одеждой или быть контрастными. Сумки-баулы, деловые сумки и портфели, клатчи, сумки для пляжа – весь этот набор необходим современной женщине.

Плетеные сумочки – баулы можно легко связать самому и использовать для поездок на природу. Обычно такие сумки вяжут из двух цветов нитей, в полоску или другим геометрическим рисунком. Яркие желтые полосы по бежевому фону придадут вашей сумке освежающий вид. Для торжественных случаев и деловых встреч подойдет небольшая цветная сумочка на цепочке. Она может быть окрашена в цвет одежды или иметь контрастный цвет. Чтобы привлечь к себе внимание не бойтесь взять с собой красную сумку к любому платью.

Наручные часы изящной или массивной формы, из металла или пластмассы, классического или яркого оформления следует подбирать под наряд и под настроение.

Современная ювелирная продукция отличается разнообразием форм, расцветок и материала. Цветные браслеты могут удачно дополнить наряд и внести особую изюминку в образ женщины.

Related posts