Мода. Будь стильна 

Модный тренд 2018

В этом сезоне в моду вошли цветочные принты. Розы и гладиолусы, лилии и колокольчики, красные маки и нежные ромашки, разнообразие рисунков и расцветок поражает воображение. На модных летних нарядах красуются яркие букеты и мелкие россыпи цветов, цветочные орнаменты и графические изображения. Дизайнеры постарались воплотить в женских нарядах все краски лета. Давайте подумаем, как среди этого великолепия выбрать наряд, который еще ярче подчеркнет красоту и индивидуальность его обладательницы.

Яркие цветы наиболее выигрышно смотрятся на нейтральном фоне: слоновая кость, бежевый, белый и светло-серый. Цветочный принт должен доминировать, следовательно, стоит надеть юбку или брюки, которые будут гармонировать с основной гаммой наряда, оттеняя ее, но не в коем случае не выходя на передний план. Брюки из денима синего цвета, будут превосходно смотреться с блузкой в мелкий цветочек.

При выборе цветочного принта немаловажное значение имеют и внешние данные владелицы наряда. Дамам с резкими, хищными чертами лица подойдут цветочные принты с абстракцией или графикой. Изящным и трепетным созданиям будут к лицу вещи с плавными и нежными рисунками.

Среди предложенных вариантов самым, пожалуй, модным и необычным является floral total look. Согласитесь, не всякая модница осмелится примерить на себя образ, полностью состоящий из цветочных мотивов. Во-первых, подобные наряды придают фигуре объем, впрочем, если вы выберите модель в мелкий цветочек, то этого удастся избежать.

Кстати, стройным девушкам модельной внешности подойдут цветы любого размера. Во-вторых, такие насыщенные комбинации узоров, нам, попросту, непривычны и кажутся пестроватыми.Учтите и еще один момент, для ярких принтов подходит только лаконичный, можно сказать, строгий фасон, который не будет перегружать наряд лишними деталями. Дамы, привыкшие носить более консервативную одежду, могут надеть поверх «цветочных» блузок однотонные строгие пиджаки. К таким ансамблям подходят только женственная обувь https://www.miraton.ua/: туфельки на каблучке или женские мокасины, босоножки, балетки.

Related posts