Твой дом 

Пальто без рукавов

У каждой девушки есть хотя бы одна модель пальто в гардеробе, которую она надевает осенью или весной. Однако сейчас в моду входит новая версия всем знакомого пальто, которая является универсальной и трендовой вещью Пальто без рукавов которое можно приобрести здесь смотрится очень стильно и свежо, но согревает в меньшей степени, чем его старший аналог. Поэтому носить его лучше в более теплую погоду.

Виды пальто без рукавов

На настоящий момент существует множество моделей пальто без рукавов, каждая из которых подойдет к разному стилю одежды.

Удлиненная модель пальто без рукавов, скроенная по фасону прямого жилета, прекрасно дополнит повседневный образ. Его стоит носить лишь в очень теплую погоду, выбирая преимущественно яркого цвета и подбирая модные аксессуары в тон.

Пальто в форме накидки с застежкой на шее очень интересно дополнит романтичный или деловой стиль. Для более сдержанного образа можно выбрать пальто черного цвета из плотной ткани, а также подобрать к нему шляпу и перчатки в соответствующем стиле.

Наиболее распространенной вариацией пальто накидки является кейп. Это одна из самых модных моделей верхней одежды на теплое время года. Он представляет собой накидку средней длины с прорезями для рук. Таким образом, он удобнее обычной накидки и теплее. Подбирая различные варианты оформления и цвета можно подобрать кейп к любому стилю и мероприятию.

Как носить пальто без рукавов

В настоящий момент наиболее популярны модели пальто средние по длине или длинные. Они визуально увеличивают рост и делают фигуру стройнее. Короткие пальто лучше носить в наиболее теплое время года и подбирать более легкие ткани. Само пальто может быть выполнено не только из драпа, но и из кожи, трикотажа, кашемира или шерсти. Также, не стоит сочетать яркое пальто с яркой одеждой, необходимо делать акцент на чем-то одном. С пальто любого кроя наиболее выигрышно будут смотреться зауженные или облегающие джинсы или брюки, но не прямые или расклешенные. Если сочетать пальто с юбкой, то правило здесь одно – пальто должно быть длиннее юбки или такой же длины. Иначе это будет смотреться некрасиво и нелепо.

Сейчас любая девушка может найти себе пальто без рукавов по вкусу. При этом существует лишь несколько базовых правил по сочетанию пальто с другими вещами, которых стоит придерживаться, чтобы не испортить образ. В остальном можно комбинировать пальто с остальными вещами из гардероба как угодно и получать новые актуальные варианты.

Related posts