Мода. Будь стильна 

С чем носить поло fred perry

Сегодня можно как угодно экспериментировать с одеждой и носить все, что вздумается: широкие штаны, узкие шорты, яркие рубашки и трикотажные пиджаки. Все это можно отлично сочетать с другими предметами вашего гардероба и имиджа, соответственно. И чтобы не прослыть слишком банальным в выборе лука мы подготовили для вас несколько советом о том, с чем носить поло fred perry.

Поло – самые распространенные среди нынешней молодежи толи рубашки, толи футболки. В этом и заключается их уникальность – они не попадают под определенную категорию, поэтому универсальны и подходят для любых ситуаций. В них можно прикинуться прилежным студеном на лекции, выбраться с друзьями на шашлык или погонять в футбол. Главное – никогда не расстегивать две нижние пуговицы – это своего рода дресскод для поло. Поднимать воротник тоже не рекомендуется.

С чем можно носить поло

Этот аксессуар подходит практически для любой одежды. Он прекрасно сочетается с джинсами, шортами и даже с некоторыми трико. Его можно носить как отдельный предмет гардероба или сочетать с другими, например, со свитшотом с V-образным вырезом, который должен быть немного темнее, чем поло, но в одной световой гамме. Прекрасный вариант – одноцветный свитшот с одноцветным поло.

Если планируете носить бомбер с футболкой-поло, то лучше всего не «пестрить». Выбирайте спокойные расцветки в черных и коричневых тонах. Неплохой вариант, когда бомбер и футболка одного цвета, например, черного. Джинсы под поло можно одевать какие угодно, а вот шорты необходимо использовать полуспортивные.

Поло отлично подойдет под молодежный пиджак с зауженной талией. При комбинации этих вещей открывается достаточно большой потенциал для творчества. Можно экспериментировать с расцветками и сочетанием темного низа и светлого верха. Приемлемо и отойти от традиций и сделать верх темнее, чем низ.

С чем не стоит носить футболки-поло

Несмотря на всю универсальность, такие футболки не очень хорошо будут смотреться с полуспортивными штанами карго, у которых сбоку карманы и резинка снизу. А если еще и защитная расцветка, как у военной форму, то это точно неподходящие штаны.

Если вы разбираетесь в моде и способны гармонично сочетать вещи, то и карго можно использовать с поло, но это очень рискованный маневр, поэтому провернуть такое подсилу только подготовленному человеку. Если вы один из них, то дерзайтие!

Related posts