Стиль Бохо в женской одежде

Отличным вариантом наряда в стиле Бохо является обычная белая футболка, надетая с яркой юбкой кроя ‘солнце’. Две такие обыкновенные вещи вместе создают неповторимый ансамбль. При правильном подборе аксессуаров вы сможете отправиться в этом образе как на работу, так и в ночной клуб. Особое внимание уделите обуви, которую предлагает магазин обуви Tavi.in.ua.

Обратите внимание на цвета, используемые в стиле Бохо. Они очень смелые. Здесь также используется огромное количество детализированных рисунков всех видов сложности.

Некоторые характеристики стиля Бохо: сложный рисунок, использование по крайней мере двух ярких цветов, сочетание текстур.

Некоторые дизайнеры используют пастельные цвета и утверждают, что именно это и является стилем Бохо. Возможно, винтажное платье и приобретёт нежно-розовый или нежно-голубой цвет из-за своего возраста, но изначально цвет должен быть ярким. Не стоит выбирать такие платья.

Остерегайтесь галстука. Галстук, окрашенный в яркие цвета, считается шикарным предметом гардероба в стиле бохо, но будьте осторожны. Это не всегда отличный выбор. Иногда он делает ваш образ дешевым и подчеркивает то, что вы очень стараетесь выглядеть модно. Поэтому, если вам кажется, что ваш образ без галстука будет незаконченным, выбирайте однотонный галстук. Зимой вместо галстука можно повязать шарф. Подберите нужную вам фактуру и ткань и повяжите на шею необычным способом. С таким аксессуаром вы точно будете выглядеть богемно!

Важным элементом этого стиля являются сумки. Огромные сумки-мешки различных цветов сделают ваш образ запоминающимся.

В поисках образа в стиле Бохо обратите внимание на цыганскую одежду. Найдите старые фотографии, и вы почерпнете много нового и интересного.

Тенденции приходят и уходят, но истинная мода остаётся. Платья Бохо ещё долго будут на пике популярности из-за своего оригинального дизайна. Топы Бохо, надетые с джинсами, могут стать главным трендом в ближайшее время. В 60-е годы последователи этого стиля пошли против всех, создавая различные образы. Именно поэтому этот стиль символизируется с отходом от правил. Сейчас выбор за вами: следовать за своими друзьями и быть как все или выделиться, выбирая стиль Бохо.

Related posts