Здоровье 

Техники самопомощи себе и близким при онкологии

Есть техники, облегченные для усвоения, которые даются в базовом курсе. Например, возможность убрать боль. Также, если человек ощущает какое-то недомогание, можно корректировать общее самочувствие. Для этого существует техника «Матрица здоровья».

Есть возможности не только лечение злокачественной опухоли, но и корректировать фигуру. Это важно не только для женщин, но и для мужчин. Только у них обычно мотивация другая. Они мечтают не о похудении, что свойственно женщинам, а о наращивании мускулатуры, расширении плечевого пояса.

В центреесть программа «Здоровье». В рамках ее проводятся специализированные семинары, такие как «Коррекция зрения», «Пластическая энергокосметология», «Гибкое тело – подвижные суставы». Или специализированные семинары «Работа с позвоночником», «Эндокринная система».

И очень мощный семинар. Он достаточно универсален. Обычный пост предполагает или ограничение питания, или отказ от него. На семинаре устанавливается режим энергетического голодания. Этот тренинг представляет собой особый вид медитации. У человека есть полезная энергия и вредная. Вредна для человека энергия заболевания, или патологические эфирные связки. Патологическая связь предполагает, что орган начинает подпитываться не от чакры (энергетических узлов), как это должно быть, а от соседних органов. Вампирить, грубо говоря. Во время энергопоста патологические связки убираются, и в организм вливается свежая энергия. Органы начинают подпитываться естественным образом. Соответственно происходит оздоровление.

За время семинара – с середины пятницы до воскресенья – оздоровительный эффект сравним с полугодовым курсом иглотерапии, а по энергетическим ощущениям будто человек съездил в отпуск. Все зависит от того, какие человек ставит задачи. Для некоторых важно только оздоровление. Другие приходят на семинар, если им предстоит совершить какой-то прорыв в делах. В любом случае люди получают свежий поток энергии, который помогает им изменить свою жизнь к лучшему.

Related posts