Мода. Будь стильна 

Выбираем наручные часы в ontime.watch

Раньше наручные часы пользовались огромной популярностью и являлись неотъемлемым атрибутом каждого человека, сейчас же чтобы узнать время достаточно взглянуть на экран мобильного телефона. И все же настоящие швейцарские часы всегда были и будут показателем статуса и благосостояния их владельца. Самыми лучшими, а, следовательно, и самыми дорогими являются часы марок Chopard, Breguet, Audemars Piguet, Vacheron Constantin, а так же всемирно известные Rolex и Patek Philippe, цена их доходит до нескольких миллионов долларов. Такая высокая цена объясняется не только качеством механизма (некоторые состоят из более 2000 деталей), но и материалом, из которого изготовлены часы https://ontime.watch/: золото, серебро, платина, существуют эксклюзивные экземпляры, изготовленные из лунного метеорита или куска стального корпуса затонувшего «Титаника»! Инкрустированы часы, чаще всего, бриллиантами и сапфирами.

Понятно, что ни многие могут позволить себе такую роскошь, даже самые простые качественные часы от известного производителя часто не по карману «обычному» человеку. Самыми раскрученными являются часы марок Tissot, Seiko, Pro-trek, Citizen, Casio, Orient, Romanson, Essence, Swatch. Средняя цена их составляет всего 300-500$, поэтому и продажи их довольно высоки. Конечно же, покупая часы даже за такую небольшую сумму, нам хочется, чтобы они были красивыми и надежными.

Выбрать оптимальный вариант Вам помогут наши рекомендации:

1. Определитесь со стилем часов.Сделать это не сложно, выбирайте часы исходя из стиля одежды, с которой собираетесь их носить (спортивный, классический и т.д.). Существуют и универсальные варианты. Часы https://ontime.watch/goods/goods_list/type-women-wrist/, так же как и одежда, делятся на 3 категории: женские, мужские и унисекс. Конечно же, мужчина вряд ли приобретет себе женские часы, а вот многие мужские модели идеально будут смотреться и на женском запястье.

2. Выберите удобный для Вас механизм.Механические часы по праву считаются более сложными, но при этом отличаются красотой и престижностью. Кварцевые же, обладают исключительной точностью и простотой в обслуживании. И у электронных часов есть свои почитатели. Существуют совмещенные варианты, например, авто кварцевые часы.

3. Необходимый функционал часов.Показывать часы и минуты – это основная функция всех часов, но возможно Вам необходимы дополнительные возможности: будильник, секундомер, мировое время, подсветка. Для некоторых важными техническими характеристиками являются ударопрочность или водо защита, с такими часами Вам не придется все время думать об их сохранности.

Related posts