Мода. Будь стильна 

Гель-лак для ногтей

Любая женщина в определенных обстоятельствах, без сомнения, оказывалась в ситуации, когда на традиционный маникюр по той или иной причине нет времени. Причины могут быть разными – от круиза по морям-океанам, до крайней степени усталости и изнеможения от домашних дел и хлопот. Тем не менее, никогда не нужно забывать о том, что предназначение женщины – удивлять и поражать своей красотой и ухоженностью.

И если на маникюр в салоне красоты не хватило времени, то альтернативой может стать гель-лак для ногтей. По определению ясно, что такая субстанция представляет собой нечто среднее между лаком и гелем https://nailsmania.ua/nabory-gel-lakov. При этом можно не сомневаться, что специалисты, создававшие этот продукт, постарались воплотить в нем все лучшие качества обоих средств. Причем, нанесение гель-лака дает даже большую надежность, по той простой причине, что слой геля намного прочнее и держится дольше – до 3 недель.

Выбор гель-лаков сегодня широк. Предлагают его и косметические салоны, и «торговые точки» во всемирной сети. А потому качественный гель-лак для ногтей купить можно с доставкой как на дом, так и на место работы, если возникнет необходимость.

Полезно знать, что гель-лаки, в принципе, аналогичны по составу материалам, которые применяются в наращивании ногтей. Однако подвергать ногти шлифовке перед покрытием такими лаками совсем не обязательно. Правда, если проводить процедуру дома, то понадобится ультрафиолетовая лампа – гели очень неохотно сохнут без нее, и может элементарно не хватить терпения.

Для удаления же лака с ногтей потребуется особая жидкость, которая продается вместе с гелем, хотя приобрести ее можно и отдельно от него. На удаления геля-лака с ногтей потребуется не более получаса.

И, пожалуй, важнейший аргумент – такие гели безвредны и лишены примесей с неприятным запахом – например, таких как ацетон.

Related posts