Здоровье 

Как тщательно и без последствий очистить кожу вечером

Beauty-лайфхак: как провести глубокую чистку кожи и проснуться утром без неприятных последствий на лице.

Практически всегда после чисток на лице проявляются красные воспаленные зоны. Если именно этот момент вас останавливает от выполнения процедуры посреди трудовой недели, то это просто из-за того, что вы еще не знаете об одном суперсредстве, способном за ночь успокоить кожу так, что утром от ваших вечерних манипуляций не останется и следа!

Раньше я тоже старалась проводить глубокую чистку лица перед выходными, чтобы всю субботу просидеть дома безвылазно. А в понедельник утром наносила камуфлирующее средство и отправлялась на работу с более-менее нормальным видом.

Но познакомившись с восстанавливающим кремом Regen Ceutic от Dermaceutic, моя жизнь на выходных потекла совершенно по другому руслу. Но начну по порядку!

Эта профессиональная косметика мне попалась благодаря, так называемым, коробочкам красоты. Среди большого количества мини-тестеров я заприметила симпатичный тюбик от известного французского бренда. Увидеть-увидела, но из-за большого количества содержимого бокса, до затеста пробника Regen Ceutic руки у меня дошли только через несколько недель.

Проводя очередную домашнюю чистку, я вдруг вспомнила, что видела крем как раз для интенсивного восстановления кожи после подобного рода процедур. Производитель пишет, что препарат способен значительно сократить реабилитационный период, при этом, увлажнить дерму, укрепить и подарить здоровый цвет. В общем, чудо-средство нового поколения! Каково же было мое удивление, когда на следующее утро я не наблюдала в зеркале привычную картину: ни одного воспаленного участка, ни одного! Кожа была ровного оттенка!

Поняв, какими суперспособностями обладает это средство, я принялась искать, где можно крем Regen Ceutic Dermaceutic купить в полной версии. К слову, продается он исключительно в специализированных интернет-магазинах, которые являются официальными поставщиками этой косметики. Найдя его подешевле где-нибудь еще, вы рискуете приобрести фальсификат.

Как указывает производитель, входящие в формулу пептидный комплекс 2-х типов, гель гиалуроновой кислоты, масло ши и стабилизированные витамины Е, С делают невероятное: за короткое время успокаивают воспаленную дерму, насыщает влагой дегидратированную. И крем работает даже на подростковой коже – проверено младшей сестрой, которая с недавних пор начала страдать угревыми высыпаниями.

Этот кремчик стал моей лучшей находкой за последнее время. Своей «палочкой-выручалочкой» я пользуюсь теперь не только после различных чисток, но и для экстренного увлажнения дермы, а также в качестве одного из средств, способного эффективно бороться с первыми признаками старения.

Related posts