Здоровье 

Липосакция живота

Что делать тем девушкам, которые мечтают о красивой стройной фигуре, но никакие диеты и физические нагрузки не помогают? Это что — проклятие?Нет, просто дело в том, что жир скопился в труднодоступных местах. Они называются «жировыми подушками». Их нельзя убрать обычными методами воздействия.

Самое излюбленное место таких «подушек» находятся в области живота и боках.Именно по этому липосакция этой части тела так популярна.Само название «липосакция» происходит от гибрида английского и древнегреческого слова и значит «сосущий жир». Процедура проходит безболезненно с применением обезболивающих препаратов, которые делают комфортным не только операцию, но и последующее заживление. Перед процедурой вводится специальный препарат, который делает жировую клетчатку более текучей, для того что бы её было легче отсасывать через трубочки, вставляемые в маленькие надрезы кожи.

Существует и ультразвуковая липосакция https://burov.com.ua/liposaktsiya, для тех, кто обеспокоен последствиями обыкновенной процедуры или для тех, кто ограничен в материальном плане.Что касается надрезов, то они не испортят эстетическую красоту кожи. Надрезы затягиваются самостоятельно, даже без наложения швов, и растворяются в общей текстуре кожи.Решение проблемы есть, главное что б деньги были.

В салоне красоты Вы можете привести свое тело в порядок: можете отшлифовать рубцы, растяжки, пройти сеансы фотоэпиляция и фотоомоложения, лазерной терапии и многое другое. Микротоковая терапия отлично подходит для женщин, которые хотят подтянуть кожу лица и декольте. Вакуумный лимфодренаж оказывает активное воздействие на внутренние слои кожи, усиливает циркуляцию крови в тканях.

Related posts