Психология 

Лучшие позы для фото, чтобы выглядеть на все сто

Любая девушка мечтает выглядеть на снимках, как на фотомодели с обложек модных журналов. Особенно, когда это съемка для фотокниги или подобных альбомов. Увы, даже самые красивые и уверенные в себе девушки, не всегда умеют показать себя на фото. Мы решили собрать для вас список наиболее удачных поз для девушек, которые позволят тебе сделать фото, как из глянца.

Стоя с руками на талии

Если вы выберете позу с одной или двумя руками на талии, то точно не прогадаете. Это позволяет избежать знакомой всем ситуации, когда просто некуда деть руки, и кроме того выгодно подчеркнете всю свою женственность, нарочно делая подобные акценты на изгибах своего тела. Такая поза отлично подойдет для фотокниги с выпускными фото или для личного архива.

Сидя с запрокинутыми друг на друга ногами

Если ты хочешь сделать отличный кадр, при этом сидя на небольшом возвышении, то лучшее решение – положить ногу на ногу и сместить их немножко в сторону. Такой нехитрый секрет со смещением стопы в бок позволит тебе визуально увеличить длину ног. В результате ты получить фото, на котором все увидят эффектную длинноногую красотку, которой не чужды правила этикета (именно такую позу выбирают истинные леди).

Стоя с рукой в кармане

Для многих такая поза при разговоре считается не этичной, ведь когда мы прячем руки в карман, то собеседник думает, что мы что-то скрываем или вообще пытаемся избежать общения с ним. А вот на снимках рука в кармане позволит тебе выглядеть намного естественнее и расслабленно. Особенно часто такую позу выбирают деловые женщины, которые ценят себя и свое время.

Сидя, облокотившись на колени

Если вы хотите сделать красивый кадр, сидя на земле или любой другой невысокой поверхности, то эта поза отличная возможность. Просто красиво расположите ноги, визуально вытягивая их, а затем уложите руки на колени, получая опору и чувствуя себя полностью расковано. Особенно красиво такая поза смотрится на фоте природы.

Сидя, закинув руку на опору

Для тех девушек, которые хотят выглядеть не только максимально естественно, но и уверенно, лучшей позой будет именно эта. Такое «открытое» положение, когда ты кладешь руку на спинку стула или любой другой предмет, позволить твоим руками и ключице выглядеть максимально красиво, а тебе подать себя в лучшем свете.

Если у вас в планах крутая фотокнига, в которой вы хотите показать себе красоткой, обязательно запомните эти нехитрые позы. Благодаря им вы сможете выглядеть не хуже профессиональных моделей и звезд с обложек модных глянцев.

Related posts