Твой дом 

Современные гаджеты для быстрой и качественной уборки дома

Каждая хозяйка знает сколько времени и собственных сил необходимо потратить на приведение дома в идеально чистое состояние. Самым досадным в этом вопросе является то, что чистоты хватает совершенно на непродолжительное время. Однако современные технические новинки в citrus.ua способны существенно облегчить весь процесс, а некоторые и вовсе взять всю работу на себя. Рассмотрим их более подробно.

iRobot Roomba представляет собой полностью автоматический робот-пылесос, который отлично справляется со своими функциональными задачами. Все, что остается сделать хозяйке, обладающей этим чудом техники, поставить его на пол и включить. Стоит только заметить, что для более правильной ориентации iRobot Roomba по пространству квартиры или дома требуется установка еще и специальных датчиков, которые будут указывать на очертание комнаты. Очень важно, что данный прибор совершенно не нуждается в контроле и после включения можно спокойно отправляться по своим делам. По приходу человек сможет обнаружить чистое помещение, а сам прибор подключенным к зарядке.

В эту же категорию можно отнести пылесос-перчатку Magic Glove, которая является своеобразным дополнение первого гаджета. Все дело в том, что описанный выше пылесос может работать исключительно на горизонтальной поверхности (полу), а вот убрать с его помощью пыль на более разнообразных поверхностях не получится. Однако с таким заданием отлично справится Magic Glove. Сделано это устройство, как понятно даже с названия, в форме одевающейся на руку перчатки, а весь сор всасывается посредством использования маленького вакуумного пылесоса.

Дополнить перечень таких необычайных пылесосов в состоянии Keyboard Vacuum Cleaner. Это своеобразное устройство, помогающее почистить клавиатуру. В такой проблемой как крошки, волоски или даже простая пыль под кнопками сталкивались все, кто имеет персональный компьютер или ноутбук. И вот, для решения именно такой задачи и было разработано это устройство. Представляет оно собой маленький пылесос, оборудованный специальной щеткой, а работает благодаря подключению к самому компьютеру через USB-порт.

Related posts