Здоровье 

Лечение ожирения

Сегодня все большее количество людей старается следить за своим весом и вести здоровый образ жизни. Похудение в Одессе и за ее пределами превратилось в настоящее социальное движение. Избавиться от лишних килограммов стремятся сегодня многие. Лечение ожирения в Одессе, кстати говоря, распространенное явление не только среди женщин. Представители сильного пола также взволнованы состоянием своего здоровья и своим внешним видом.

Итак, предлагаемое нами лечение ожирения в Одессе включает в себя: полное изучение состояния человека; устранение излишних зрительно заметных жировых отложений; устранение ожирения внутренних органов.

Все процедуры выполняются непосредственно в кабинете натуральной медицины, где проводится детальное ознакомление с изменениями в процессе уменьшения веса. При нарушении обмена веществ происходит дезорганизация биологических процессов на клеточном уровне, при этом накапливаются в подкожной жировой клетке токсические продукты обмена и создаётся своеобразный вид кожи, похожий на апельсиновую кору. Это уже целлюлит, и он, как правило, сопровождает повышение веса.

Так как функциональная активность обезвреживающих систем при ожирении недостаточна, то происходит отравление организма продуктами обмена веществ. Токсическое повреждение клеточных мембран сопровождается и повреждениями электростанций клетки – митохондрий.

В процессе снижения веса печень получает очищение. Дело в том, что печень является одним из важнейших органов. Она участвует в процессах пищеварения, кровообращения, обмена веществ, детоксикации организма. Из «депо» печени организм получает все необходимые вещества.

Гель алоэ и силимарин нормализуют функции печени. Они обладают антиоксидантными свойствами, способствуют повышению растворимости желчи.

Куркума для похудения стимулирует пищеварение, обладает желчегонными и ветрогонными свойствами, антиоксидантным и противовоспалительным действием.

Related posts