Лучшие душевые кабины для вашей ванной

Представление об идеальной ванной комнате у каждого свое. Для некоторых на первом месте стоит функциональность, для других особенно важен дизайн, третьи ищут что-нибудь необычное. Но всех объединяет единственное желание: чтобы установленное в помещении оборудование отвечало высоким требованиям качества, работало безотказно и не требовало особого ухода. Возможно, по этой причине сегодня для многих считается правильным решением купить душевые кабины, нежели оборудовать ванну другими сантехническими установками.

Душевые системы Imprese

Душевая кабина, несмотря на свою компактность, достаточно сложное сантехническое оборудование. Оно может предназначаться, в зависимости от модели, как только для принятия душа, так и для проведения таких оздоровительных мероприятий, как ингаляции, гидромассажные процедуры, использоваться как сауна и многое другое. В нашем интернет-магазине вы найдете широчайший ассортимент душевых кабин от разных производителей по доступным ценам. Здесь вы сможете выбрать именно ту модель, которая полностью удовлетворяет вашим запросам и соответствует размерам вашей ванной комнаты.

Душевые уголки

Это особо популярная категория сантехнического оборудования, так как душевые уголки очень компактны, они занимают всего лишь один угол в ванной, оставляя основное пространство свободным. В комплект сооружения входят поддон и дверцы (раздвижные или распашные) и минимальный комплексный набор, состоящий из полки и смесителя (только некоторые модели оснащаются еще и гидромассажными установками). Главное преимущество данного типа — это компактность, доступная стоимость, легкость установки.

Душевые боксы

На эти душевые кабины цены несколько выше, так как они представляют более сложную , но мобильную конструкцию, включающую не только поддон и двери, но и все четыре стенки и крышу. Боксы комплектуются, помимо стандартного набора, функциональными различными элементами, например, телефоном, радио, сиденьем, полкой, гидромассажными устройствами. Функциональный перечень может быть расширен системами ароматерапии, парогенератора и тропического душа.

Гидромассажные кабины

Конструктивно кабины имеют общие черты с душевыми боксами, с одной только отличительной особенностью — данное оборудование предполагает наличие только гидромассажных установок. Функциональный набор расширен возможностями комбинировать, регулировать, совмещать разные виды массажа. Цены на такие душевые кабины демократичны, купить их очень просто – они всегда в наличии

Желаете приобрести душевую кабину? Наши специалисты помогут подобрать соответствующую вашим запросам модель. Удачной вам покупки!

Related posts