Семейные отношения 

Лучший подарок для подруги

Не секрет, что женщины любят не только получать подарки, но и дарить их. Причем, делают они это по поводу и без. Стоит вспомнить только День святого Валентина. Казалось бы, все понятно — праздник для влюбленных пар, но женщины смотрят шире и поздравляют всех без исключения, особенно своих подруг.

Наверное, все потому что прекрасная половина человечества более любвеобильна и желает дарить свою любовь близким. И, если мужчины не оценят приятные мелочи по любому поводу, то такие подарки, наверняка, найдут отклик в сердцах подруг.

В этой статье мы постараемся не привязывать подарки к праздникам, а рассмотрим, интересные штучки, которые можно презентовать подруге, в зависимости от ее жизненных приоритетов.

Yes

Подарки для стильной и модной

Все дамы стремятся выглядеть хорошо. Но есть особый тип женщин, которые уделяют своему внешнему виду огромное внимание, тратя на стильный лук много денег, времени и жилищного пространства. Чего уж точно не стоит дарить таким девушкам — так это парфюм и аксессуары – такого у них в избытке. А вот помочь упорядочить имеющиеся вещи – совсем другое дело. В качестве дара можно преподнести: органайзер для украшений или женской сумочки, стильную косметичку, оригинальную вешалку для повседневной одежды. Легко найти такой подарок подруге можно на сайте https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-genschin/podarki-podruge.

Такие девушки имеют склонность к самолюбованию и у них в портфолио найдется несколько десятков сногсшибательных снимков. Стильная рамка для фотографий также будет уместна в качестве подарка.

Подарки для активной подруги

Есть такие люди, которых в быту называют “живчики” — они вечно в суете, у них куча дел, хобби и они отдают предпочтение здоровому образу жизни. Эти женщины часто бегают по утрам, делают акцент на правильном питании и поддержании водного баланса.

Такой подруге можно подарить:

● ланчбокс (чтобы брать с собой здоровую пищу на учебу или работу);

● стильные и функциональные бутылочки для воды;

● термокружки (для поддержания водного баланса в холодную пору)

● забавные наушники-грелки или перчатки (чтобы пробежки проходили не только эффективно, но и весело);

● портативное зарядное устройство (с таким ритмом жизни телефон заряжать уж точно некогда).

Презенты для мамочек

Если ваша подруга в счастливом статусе мамы, ее ожидает переворот сознания. И если, активные подруги заботятся в первую очередь о себе, то мамочки заботятся о всех, кроме себя. И обязанность настоящей подруги – проявить заботу о таких самоотверженных девушках.

Конечно идеально было бы хоть на немного вытащить подругу из этой рутины и быта. Но это не всегда возможно. Зато можно как-то разукрасить серые будни. Мамы с детками много гуляют на свежем воздухе и в зимнюю пору как никогда кстати будут согревающие подарки: смешные теплые наушники, термокружка, грелка игрушка, термосумка с контейнером. Для любительниц выпечки можно подобрать забавные формы для печенья.

Каждая мама обожает своего ребенка и постепенно фото малыша составляют 90% всех снимков. Хорошим подарком может быть профессиональная фотосессия “мама и малыш”, либо личная для подруги, чтобы напомнить, как она красива. Ну и забавные рамки или держатели для фотографий – тоже замечательный вариант презента.

Хотя женщин и критикуют за любовь к подаркам и приятным мелочам, но именно так проявляется их оригинальность и самобытность. Не стоит от этого отказываться. Дарите подарки почаще!

Related posts