Мода. Будь стильна 

Нижнее белье для женщин

— Бюстгальтер

Правильно подобранный лиф творит чудеса в прямом смысле – корректирует форму груди, отлично её поддерживает. В противном случае неудобный бюстгальтер может быть причиной проблем со здоровьем. Итак, как же выбрать «тот самый»?

В первую очередь необходимо знать свой размер. Для этого измерьте специальной лентой объём под грудью и по самым выступающим точкам. Полученные мерки соотнесите с классической размерной таблицей. Но у отдельных продавцов размерные сетки могут разниться, поэтому мерки лучше записать и при покупке сравнивать с конкретным производителем.

Конечно же, без очной примерки выбрать нижнее бельё на сайте weiyesi не сложно. Даже при заказе из интернет-магазина у вас должна быть возможность примерить и вернуть, если что-то не подошло.

При примерке обратите внимание, как сидит лиф. Чашки должны плотно прилегать, но не сдавливать грудь. Лямки отрегулируйте так, чтобы грудь была приподнята, но сам бюстгальтер при подъёме рук не смещался наверх. Косточки и лямки не должны впиваться в кожу, на спине застёжка не поднята вверх. Не покупайте бельё на будущее, когда вы планируете похудеть! Ваши мерку могут существенно отличаться от приобретённого лифа.

— Трусики

Выбор этой части нижнего белья также важен, как и лифа. В первую очередь приобретайте натуральные дышащие ткани для ежедневной носки. Безусловно можно приобрести кружевное синтетическое бельё, которое вы будете надевать раз в месяц на пару часов на романтический вечер, но в качестве постоянной одежды лучше приятные натуральные материалы.

Если вы увидели понравившиеся трусы – не спешите хватать их и идти на кассу. В первую очередь примерьте, так как в будущем может оказаться, что детали белья вам натирают. Размер должен быть именно вашим, так как в будущем можно получить раздражение от швов, складок, меньшие размеры могут нарушить кровообращение.

Лучше всего, разумеется, хлопок. В нём обязательно будет присутствовать небольшой процент эластана, чтобы ткань тянулась, но его не должно быть много. Не увлекайтесь кружевом – для повседневной носки подойдут пара вставок по бокам или сверху. Рюши по краю могут натирать нежную кожу, поэтому аккуратнее с этим.

Related posts