Мода. Будь стильна 

Выбираем аксессуары к будущей осени

Каждая девушка мечтает выглядеть ярко и сексуально. В помощь приходят различные способы, способствующие нахождению собственного имиджа, стиля, образа. В ход идёт косметические процедуры, парикмахерские. Очень важно правильно подобрать одежду. Но что точно бывает необходимым, так это аксессуары. Порой, даже самый красивый наряд может выглядеть не законченным, если нет красивой броши или бус. Различные серьги, браслеты, ремни могут стать шедевром на общем фоне костюма.

Что можно в этом сезоне?

Этой осенью не откажите себе в массивных, громоздких аксессуарах, яркие тенденции лета плавно переходит в ритм осени, но остаются такими же весёлыми и красивыми. Материалы подойдут разнообразные, выбирайте цветочные мотивы и осенние песни листвы.

Начнём с браслетов. Этой осенью подойдут как цельные женские браслеты, так и созданные из больших частей. Очень модно выбирать браслеты из мелких частей, собранных воедино в чудесную композицию. Эти произведения искусства обязательно должны быть видны невооруженным взглядом, размер в это сезоне имеет значение.

Броши можно не так часто встретить в гардеробе девушки, как браслеты или серьги. Но тем не менее мода возвращается. И в этом сезоне приобретайте броши больших размеров. Мало того, пусть ваш аксессуар будет не просто красивым, но и дорогим. Осень навеяла моду на драгоценные и полудрагоценные камни. Пусть оба вида сочетаются в одной детали. Кстати сезон полон контрастов не только в причёсках и цветах, но и в сочетании тонких оправ и подвесок с массивными деталями.

Шапочки в это сезоне не знают границ ни в формах, ни в размерах. Выбирайте любую и крепите к ней большую брошь цветочного мотива. Такой аксессуар дополнит любой головной узор и будет наиболее актуальным этой осенью.

Колье так же массивно, но в разных местах. Может быть короткая цепочка, но большой кулон, а может быть минимальный кулончик на массивной цепи. Очень актуально использовать вместо цепи камни, насаженные на нить. Такие аксессуары кажутся богатыми и привлекают максимум внимания.

Если вы уже выбрали для себя наряд, то можете пройтись по магазинам и подобрать актуальный в этом сезоне массивный аксессуар. И пусть все восхищаются вашими предпочтениями и тонким чувством стиля.

Related posts