Хитрости красоты 

Биоэпиляция воском зоны губ и подбородка

Все мы стремимся к идеальной внешности. Но что делать, если природа «пошутила» и решила сделать вам «подарок» — усики над верхней губой и дополнительные волосы на подбородке? Не расстраивайтесь, эта проблема легко решается легко специалистами по восковой эпиляции — самая правильная депиляция в Киеве.

Всего за несколько минут вы избавитесь от ненужной растительности и после первой же процедуры получите мягкую нежную кожу без единого волоска. Проведя несколько таких сеансов, вы заметите, что даже вновь появившиеся волосы уже крайне ослаблены, тонки и незаметны.

Обратите при этом внимание, что появление такой растительности у женщин может быть связано с нарушениями работы организма, поэтому лучше пройти диагностику, а потом только уже решать проблему с помощью косметологии.

Однако эпиляция воском недорого в Киеве зоны губ и подбородка наиболее предпочтительна, потому что:

результат длится 3-5 недель;

избавление от волос происходит с первого сеанса;

процедура не наносит вреда здоровью;

практически нет медицинских противопоказаний;

апробация метода происходила веками.

За счет того, что происходит контакт клейкого вещества (воска) с кожей, то это приводит к:

снятию верхнего слоя отмерших клеток;

дополнительному легкому пилингу.

В процедуре используется только натуральный продукт. Гарантируется полная гигиеничность, поскольку использованный материал сразу выбрасывается. Удаляемый волос не срезается, а вырывается с корнем, поэтому вновь выросшие волоски не принимают вид щетины.

Выбирая биоэпиляцию воском, вы, дорогие дамы, гарантируете себе великолепный результат, который достигается благодаря высокому уровню квалификации специалистов, использованию только наиболее качественных материалов авторитетных международных брендов, новейшему оборудованию и внимательному, уважительному отношению к посетителям. Вот почему так важно выбрать хорошего специалиста из надежного салона красоты.

Вопросы эксперту

1. После биоэпиляции волосы на лице не будут колоться?

Удаляя нежелательный волос воском, вы застрахованы от эффекта «колючести», поскольку волосы не срезаются или обламываются, а удаляются вместе с корнем.

2. Кожа на лице после эпиляции не испортится? Я очень слежу за своим лицом!

Ваша кожа не только не станет хуже, а, наоборот, ее внешний вид улучшится, она станет более гладкой, поскольку при восковом удалении волос происходит еще и легкий пилинг с устранением верхнего слоя ороговевших клеток, что улучшает регенерацию клеток и обновляет кожу.

3. Если я сделаю биоэпиляцию возле губ, они не опухнут? Не будет отека или длительной красноты?

После эпиляции воском, проведенной опытным косметологом, отека не бывает. Это проверено многолетней практикой. Если будете делать ее сами – результат непредсказуем. По поводу красноты, можно сказать, что каждый человек индивидуален, поэтому у некоторых людей краснота исчезает за одну-две минуты, у кого-то – сразу после успокаивающего кожу средства. Если у вас особо чувствительная кожа, то придется отдохнуть в салоне еще минут пятнадцать-двадцать до полного ухода красноты.

Related posts