Наши дети 

Детские квадроциклы

Все детские квадроциклы являются точной копией взрослых, но только в уменьшенном виде. Эти квадроциклы рассчитаны на детей от одиннадцати до пятнадцати лет. Максимальная нагрузка, которую способны выдержать детские квадроциклы – шестьдесят килограмм. Кроме этого, этот вид квадроциклов не имеют многих опций, которыми обладают квадроциклы для взрослых, но при этом они имеют достаточно простую конструкцию. А маленький двигатель, объемом в пятьдесят кубических сантиметров, позволяет разгонять детский квадроцикл до шестидесяти километров в час. Все квадроциклы, предназначенные для детей, являются надежными и безопасными.

Детский квадроцыкл выбрать на этом сайте часто называют квадриком, мотовездеходом, или All Terrain Vehicles. Он является полноценной уменьшенной копией взрослого квадроцикла. Именно детский квадроцикл является серьезным транспортным средством для ребенка от трех лет.

В зависимости от комплектации, набора различных опций, детские квадроциклы могут иметь различную стоимость.

Квадроциклы для детей, бензиновые.

Эти квадроциклы оснащаются двух или четырехтактным двигателям. Также, есть и электрические детские квадроциклы. Они приводятся в движение с помощью электрического двигателя, который работает от аккумулятора (подробнее в статье «детский квадроцикл на аккумуляторе«), требующего периодической подзарядки от электрической сети в 220 Вольт.

Детский квадроцикл, имеющий двухтактный двигатель, более простой опционально, но более агрессивный, по сравнению с четырехтактным квадрациклом. Кроме этого, четырехтактные квадроциклы более оборудованы современно. Они могут иметь стоп-сигналы, фары головного освещения, поворотники. Кроме этого, на них устанавливается электростартер, а некоторые квадрики имеют настоящую противоугонную сигнализацию, с пультом дистанционного управления двигателя и дистанционным пуском двигателя.

Related posts