Семейные отношения 

Как выбрать фаер шоу на свадьбу

Магия огня как часть вашего торжества

Такие мероприятия как свадьба, дни рождения, корпоративы, выпускные вчера, сами по себе весьма зрелищные. Одним из наиболее важных моментов каждого из этих торжеств является его завершение — от него напрямую зависит, насколько ярким воспоминанием останется в памяти гостей этот праздник. Такой изюминкой вечера может стать красивое фаер шоу — что это такое и почему данная услуга пользуется большим спросом, мы и расскажем.

Фаер шоу — это театрализованное представление с элементами акробатики, главным атрибутом которого является пламя. Данный вид искусства зародился в Новой Зеландии в племени маори. Современной популярностью огненный перформанс стал обрастать в 60-70-тых годах прошлого века.

Сейчас, с целью создания представления, используется специальная горючая смесь для фаер шоу. Мобильность пламени обеспечивает фаер шоу реквизит — для своих выступлений мы создаём его сами. В стандартном фаер шоу выступлении используется такой реквизит (пои, снейки, веера, чаши, драгонстаффы и стафф для фаер шоу. Возможно использование дополнительных спецэффектов, огнемёт для фаер шоу или холодные фонтаны отлично дополняют выступление

Почему данный перформанс пользуется большой популярностью? Ответ прост: свадебное фаер шоу или же фаер шоу на день рождения в конце вечера является прекрасной альтернативой фейерверку или же разным танцевальным колективам. Шоу не уступает по зрелищности, а цена его ниже чем большинство шоу программ. Если же говорить исключительно о фаер шоу на свадьбу, то стоит отметить символизм действа: культура Востока трактует его как способ ещё сильнее разжечь сердца молодожёнов и это реализуется в церемонии зажигания огненных сердец.

Fire show Киев: как сделать программу ещё более зрелищной?

Огонь сам по себе притягивает взгляд. Усилить эффект можно, задействовав разноплановое оборудование, при этом количество артистов также влияет на масштабность действа. Должный тон представлению задаст и музыкальное сопровождение — в этом кроется преимущество нашей команды: всё вопросы, связанные со звуком и непосредственной транспортировкой необходимого оборудования, мы берём на себя.

Мы работаем в самых разных форматах, поэтому у нас вы сможете подобрать для себя желанную тематику. Мы гарантируем безопасность проводимых работ и высокий профессионализм наших сотрудников. В свободном доступе находятся видео, реализованных нами проектов — вы можете зайти в галерею и ознакомиться с ними.

Есть желание приобщиться к прекрасному?

Наша команда также проводит уроки поинга для начинающих. Для этих целей у нас имеется специально оборудованная студия. Обучение поингу производится под строгим контролем со стороны опытных фаерщиков и соблюдением всех мер предосторожности.

Словом, наша работа — укрощение огня. Своим клиентам мы предлагаем широчайший спектр услуг, связанный с этим действом. У нас вы сможете не только заказать фаер шоу, но и пройти фаер шоу обучение Киев.

Related posts