Мода. Будь стильна 

Какие кольца носят украинки в 2018 году?

А что изменилось?

Мы привыкли носить классику — тонкое колечко с камешком, чаще всего круглой формы или с россыпью. 2018 год преподнес некий максимализм: модницы разделились на тех кто любит меньше да больше и больше да меньше. Иными словами — там где нет одного-двух больших перстней может красотваться целый набор узких моделей с бирюзой или орнаментом.

С каждым годом мода диктует все более необычные тренды. К примеру, раньше считалось плохим тоном носить сразу несколько колец на пальцах, а сейчас это стало вполне нормальным явлением. Главное подобрать сочетающиеся стили. Но все же, большинство украинок носят на своей руке только одно кольцо, но к его выбору подходят с большой внимательностью. Так какой же стиль украшения выбрать в 2018 году? С этим вопросом мы постараемся разобраться в этой статье.

Одно большое или «куча» маленьких

Большие кольца

Большие кольца, что называется, всегда будут классикой, так как данный вид аксессуара завоевал наибольшее число поклонниц по всему миру. Не зря говорят, что «Лучшие друзья девушек – бриллианты», так как даже самый маленький инкрустированный камушек будет отлично сочетаться с любым нарядом. Крупные кольца не теряют своей актуальности даже в 2018 году, а наоборот, завоевывают все больше внимания у прекрасного пола. Необязательно приобретать модели с настоящими бриллиантами, ведь даже самый простой, правильно инкрустированный недрагоценный камушек, может выглядеть гораздо приятнее, нежели огромный бриллиант. Правильно подобранное крупное кольцо не нуждается в дополнении другими аксессуарами, поэтому выбор подобного вида украшения на палец можно назвать классическим.

Кольца с инкрустацией

Кольца с инкрустированными драгоценными камнями никогда не выйдут из моды и будут оставаться настоящей классикой. Это могут быть не только бриллианты, но и кристаллы Swarovski, фианиты, бирюза; рекомендуем посетить страницу http://golden-lady.com.ua/swarovski-rings.html чтобы понят о чём идёт речь. Грамотно подобранный вариант исполнения кольца может сочетаться с двумя дополнительными фаланговыми колечками как на фото ниже. Причем не всегда самые крупные и дорогие камни на изделии выглядят шикарно. Достаточно подобрать экземпляр с аккуратной инкрустацией для отличного сочетания с нарядом. Форма камней может быть абсолютно разной, но главным критерием выбора для многих девушек остается его цвет. Наиболее популярным и универсальным остается исполнение кольца в белом (прозрачном) цвете.

Кольца на фаланги пальцев

Достаточно необычный вид аксессуаров, набравший свою популярность в начале 2018 года. При правильном подборе основного украшения и аксессуаров для фаланг, Вы можете создать настоящий «ансамбль» из подобного сочетания. При соблюдении общего стиля, эффект от такого сочетания просто потрясающий. Необязательно использовать фаланговые кольца вместе с основным, так как подобные виды аксессуаров и сами по себе могут произвести впечатление на окружающих.

Появившись совсем недавно, фаланговые кольца смогли плотно войти в ассортимент аксессуаров многих девушек Украины.

Многослойные кольца

Во многом схожи с классическим исполнением аксессуара, однако имеют отличие в большем количестве «завивок». Часто подобные изделия напоминают спираль, при этом надевать их можно как на пальцы, так и на фаланги. В большинстве вариантов исполнения многослойных колец, поверхность их не «нагружается» десятками стразов, и во многом напоминают обычно украшения без изысков. Но все же, благодаря создаваемому эффекту «заполненности» пальца, данные модели отлично сочетаются с классическими вечерними нарядами.

Широкие кольца

Во многом схожи с многослойными кольцами, но выполнены в цельном формате. Поэтому для подчеркивания образа достаточно подобрать одно изделие. Отлично сочетаются при надевании их на перчатки, поэтому наиболее выгодно смотрятся с вечерними нарядами и платьями. Большинство подобных моделей инкрустируются камнями и стразами, что придает дополнительный блеск аксессуару.

Несмотря на огромное количество всевозможных видов аксессуаров, девушки всех возрастов продолжают использовать кольца как дополнение к своему образу, и следовать при этом мимолетным веяниям моды или же носить классику — решать вам:)

Related posts