Полезные советы 

Накладные точечные светильники для спальни на splendid-ray.ua

Если вы решили заказать себе точечные светильники, то стоит обратить внимание, что они бывают двух видов в зависимости от способа монтажа. Более популярными, в последнее время, стали накладные модели. Их достаточно приклеить к ровной поверхности, чтобы начать ими пользоваться. Соответственно, не придется делать отверстия в потолке или стенах, как в случаи со встраиваемыми моделями. Заказывая светильники в магазине splendid-ray.ua вы найдете разные решения по части монтажа, так что можете легко обзавестись осветительной техникой, которая действительно удовлетворит все потребности.

Выбирайте светильники с умом

Просто так покупать первую попавшуюся модель однозначно не стоит. Несмотря на свою простоту такие точечные светильники имеют определенные характеристики. Именно на них стоит обратить внимание если вы хотите обзавестись достойным вариантом на долгие годы. Если вы не понимаете на что смотреть, то всегда можно связаться с нашими менеджерами и они смогут дать несколько советов. Профессионалы отлично знают свою работу и гарантировано помогут принять верное решение, так же ответят на интересующие вас вопрос. К критериям подбора можно отнести:

  • Прежде всего светильник должен понравится вам по внешнему виду, ведь только так он подойдет под текущий интерьер комнаты;

  • Также обратите внимание на показатели мощности, потому что от них зависит яркость и интенсивность света;

  • Материал, из которого сделали корпус также очень важен и если выбрать правильный, то он прослужит долгие годы;

  • Опять же отдавайте предпочтение накладным светильником, поскольку этот способ монтажа наиболее удобен на данный момент.

Сотрудничая с нами вы даже можете получить настольную лампу в подарок. Для этого достаточно оставить отзыв о продукции на сайте. Если у вас больше свободного времени, то сделайте репост нашей страницы в социальных сетях, напишите отзыв и поставьте лайк. За все эти манипуляции мы сделаем для вас доставку бесплатно.

Экономьте на накладных светильниках

Если вы обратились в наш магазин, то сэкономить получится вообще без проблем. Дело в том, что сайт напрямую сотрудничает с поставщиками, поэтому нам не нужно сильно завышать цены. Мы предлагаем товары по выгодной стоимости и при этом отличного качества. Таким образом, вы точно получите то что надо и будете довольны результатам. К слову, у нас есть и более приемлемые оптовые цены если вам понадобится сразу много светильников.

Related posts