Полезные советы 

Продвижение с помощью статей

Продвижение сайтов происходит достаточно длительный период, ведь нужно затратить максимум усилий и времени, чтобы веб-ресурс поднялся в топ 3 поисковой выдачи по самым популярным запросам.

Применить все методы для раскрутки трудно, причем часто используется комплекс мер, которые действительно дадут самый значимый результат. Среди различных методов продвижения веб-ресурсов статейное продвижение остается самым значимым и нужным инструментом, который имеет колоссальный эффект для продвижения. Не стоит забывать, что это один из самых дорогих методов продвижения, когда с помощью грамотно написанной ссылки, расположенной на нужном веб-сайте, можно продвинуть без труда любой сайт. Причем в тексте должна располагаться ссылка на сайт, желательно одна, чтобы не вызывать подозрений у поисковых систем.

Система крайне простая и эффективная, ведь благодаря ссылкам поисковая система Google стала мегагигантом, а ее программа считывания и оценки ссылок стала классикой для работы всех поисковых систем. Смысл системы прост – программы рыщут по интернету, анализируя страницы сайтов, считывая ссылки, которые ведут со страниц сайтов на другие страницы.

Чем больше ссылок ведут на тот или иной ресурс, тем он более популярен. Идея была прекрасной, но сейчас ее настолько извратили специалисты по продвижению сайтов, что поисковики не знают что делать им со ссылками и как их оценивать. Сейчас чаще всего покупают недорогие ссылки, которые ведут на те, или иные веб-ресурсы. Гораздо реже используются немного текста, который разбавляет ссылки. Но такой подход примитивен, он не дает желаемого результата, и поисковики плохо относятся к такого рода ссылкам. Если же ссылка располагается в хорошо структурированном тексте, с достаточным количеством ключевых слов, то такая ссылка считается эффективной, и поисковые системы ее учитывают на сто процентов. А если текст со ссылкой будет располагаться на хорошо зарекомендовавшем себя сайте, то ссылка будет считаться более значимой.

Все просто, но стоит это удовольствие больших денег, ведь нужно нанять копирайтера для написания качественного текста, а также заплатить владельцу сайта за размещение статьи на странице сайта со ссылкой. Это стоит больших денег, но именно такого рода ссылки, которые располагаются в большом тексте, играют ключевую роль в деле продвижения веб-ресурсов в современном интернете. Поисковые гиганты пока еще не смогли ничего придумать иного и дешевого, чем просто оценка количества и качества ссылок между ресурсами, а поэтому ссылочная система будет использоваться и дальше.

Related posts