Полезные советы 

Длинное платье — купить или не купить — вот в чем вопрос

Все леди, не смотря на то, какая на улице погода, какое у них настроение и куда им предстоит пойти, стараются выглядеть сногшибательно. И лучшим их решением является, конечно же, платье. Именно оно делает женщину — Женщиной, подчеркивает ее достоинства и, при необходимости, скрывает недостатки. А длинный наряд так точно, может сделать образ неимоверно женственным и романтичным. Выбрать и купить платье в Киеве можно тут https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov/plat-ja/dlinnie-plat-ja.html.
Еще не так давно женщину в длинном изделии можно было встретить крайне редко, в них наряжались в особых случаях и шились они, в основном из дорогих тканей. Сегодня платье в пол — не редкость, и уже не роскошь. Существует большое количество моделей, различные стили, всевозможные материалы…
Не смотря на это не все красавицы спешат купить себе наряд в пол. Многие считают такой наряд очень не простым. Давайте же разберемся так ли это на самом деле?

Кому идут платья в пол?

Если вы решили купить длинное платье, учтите все особенности своей фигуры, а так же событие или повод, для которого вы его подбираете. Практически всем девушкам идут длинные платья в пол и все же есть несколько исключений. Если у вас очень пышные формы или небольшой рост, необходимо очень ответственно подойти к выбору и покупке длинного платья. Если вы маленького роста, избегайте объемных деталей, драпировок и воланов. Пышные красотки должны отдать предпочтение моделям с завышенной талией. И никаких дополнительных деталей, аппликаций , рисунков и карманов. А вот обувь на каблуке и однотонные расцветки платьев приветствуется в обоих случаях.

С чем носить макси платье?

Чтобы выглядеть стильно в длинном платье, необходимо также выбрать подходящие аксессуары и дополнительные элементы. Длинные платья великолепно сочетаются с короткими жакетами и пиджаками, особенно из прочных тканей, и не важно какой рукав у платья. Отличным вариантом для дополнения данного наряда служит джинсовый пиджак, короткий или очень короткий, а также всевозможные жилеты. Несколько сезонов подряд в тренде длинное платье плюс кожаная куртка. Главное подобрать правильную куртку;)
Особое внимание следует обратить на выбор обуви к длинному платью. Босоножки и сандалии — лучший вариант, тоже самое можно сказать и о туфлях с открытым носком. А вот лодочки обувать не стоит.

Какими бывают длинные платья?

Платья в пол для торжественных случаев отличаются особым кроем, наличием разнообразных вышивок и декоративных отделок. Изготавливают их из красивых, как правило однотонных материалов. Длинные платья на каждый день в первую очередь должны быть удобны и комфортны в носке. Зависимо от времени года подбирайте платья в пол из подходящей ткани.

Как купить платье в пол?

Купить платье в пол иногда бывает сложно — разнообразие фасонов, стилей, тонов порой ставит нас в тупик. Что же пойдет мне, в чем я буду выглядеть неповторимой, как сделать верный выбор?
Иногда достаточно померить несколько моделей для сравнения, посмотреть какое платье сядет идеально, в каком будет удобней больше всего, какое платье подчеркнет вашу неповторимость и красоту.

Если вы еще не решили где купить длинное платье в Киеве, милости просим в наш интернет магазин платьев Сandy Style, у нас Вы без проблем выберете и купите платье в т.ч. в Киеве https://candy-style.com.ua. Мы с радостью привезем вам до 5 платьев на Примерку (за это платить не нужно), чтобы вы могли выбрать и купить именно то платье, которое вам понравиться и будет радовать.
И помните — нет некрасивых и нестильных женщин, есть ленивые 😉

Related posts