Отпуск. Интересные места 

Как нарисовать пейзаж Львова своими руками

Панорамы одного из самых романтических городов Украины завораживают и вдохновляют тысячи художников. И многие желали бы нарисовать улочки Львова самостоятельно и украсить свой дом ярким полотном.

Но где же взять время, если изучение художественного мастерства требует времени? А вы присмотритесь к новомодному хобби — картины по номерам! В специальные наборы собраны холст со схемой будущего рисунка, акриловые нетоксичные краски, кисточки. Без специальной подготовки и профессионального обучения каждый сможет нарисовать картину. Залог успеха — желание творить!

Распаковываешь холст и берешь стакан воды, чтобы мыть кисточки, меняя цвета красок. Начинать раскрашивать полотно лучше с самых темных красок, переходя к более светлым оттенкам. Постепенно, переходя от одного элемента к другому, из-под вашей кисти появляется очертание собора, домов, улочки с брущаткой. Создатели этой картины-раскраски постарались на славу и подобрали насыщенные и яркие краски, чтобы передать красоту Львова.

Следует отметить, что сегодня в Украине можно найти множество изумительных сюжетов для самых разнообразной аудитории: женщин, мужчин, детей. Панорамы столиц мира, натюрморты, цветочные композиции, портреты знаменитых людей или милых незнакомок, картины с животными и птицами… Выбрать картины по номерам по душе очень легко! Самый большой ассортимент представлен в интернет-магазине Po-Nomeram.

Что нужно знать новичку о картинах-раскрасках:

  1. Схемы для раскрашивания бывают разных уровней сложности: где 1 — самый простой (рекомендовано для детей, новичкам и тем, кто хочет в считанные дни получить готовую работу), 5 — детализированный рисунок (чем мельче детали на холсте, тем четче и насыщенней будет выглядеть картина). У раскраски на фото выше 5 уровень сложности.
  2. Перед началом прочитайте полезные советы и рекомендации о том, как рисовать по номерам. Либо же позвоните менеджерам сайта, и они ответят на ваши вопросы.
  3. Раскраски бывают разных размеров и комплектации. Есть премиум наборы, в которых используются цветные холсты (схема нанесена пастельными цветами на холст) добавлен лак для покрытия картины, палитра для смешивания красок.
  4. Заказывают картины-раскраски, чтобы рисовать самому, или на подарок. Так вы создадите уникальное крашение дизайна в своем доме и полезно-интересно приведете досуг. Рисование по цифрам вдохновляет, расслабляет, позволяет подумать в тишине о чем-то своем сокровенном.

Создавайте прекрасные вещи своими руками и будьте счастливы!

Related posts