Твой дом 

Купить коляску недорого и не пожалеть

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда хочешь сэкономить, но на выходе получаешь лишь разочарование и обиду. Вещь оказывается абсолютно некачественной и ладно, если просто теряет внешний вид, но часто это касается и функциональности. Купить коляску недорого и спустя пару месяцев отдавать ее в ремонт никому не хочется. А кроватки для малышей в очень дешевом исполнении вообще могут быть опасны для ребенка, т.к. недобросовестные производители часто используют некачественные и аллергенные материалы. Так как же быть? Готовиться к большим расходам и отказывать себе во всем? Совсем необязательно. Необходимо просто знать некоторые правила и стараться им следовать.

Рождение ребенка — это настоящее счастье. И независимо от финансового состояния молодые родители хотят дать ему все самое лучшее. Но означает ли дорого — хорошо? Не всегда, а в современном разнообразии товаров так и подавно. Например, кроватки для малышей часто комплектуют множеством ненужных конструкций, которые ребенку абсолютно не пригодятся, да и вам службы никакой не составят. А при прогулке по магазинам кажется, что купить коляску недорого абсолютно невозможно. Некоторые из них стоят как подержанный автомобиль. А ведь, если задуматься настолько ли важно годовалому ребенку в брендовой коляске его везут или нет. И есть ли необходимость кроватки для малышей тут украшать кружевом ручной работы?

Основные правила, как купить качественный товар и не загнать себя в долги:

  • обращайте внимание на качество, а не внешний вид. Многие товары имеют невероятно привлекательный вид, но и на формирование цены это оказывает прямое значение. Самое главное то, что для ребенка нужно выбирать полностью экологичные материалы: дерево, хлопок, если синтетика, то гипоаллергенная и т.д.

  • мониторьте несколько магазинов. Часто один и тот же товар колоссально отличается по цене.

  • выбирайте не только оффлайн покупки, но и онлайн. Многие мамы бояться это делать, ведь как купить коляску недорого не потрогав ее перед этим и не проведя тест в магазине. Маленький секрет — выбирайте товар лично, а потом ищите его в интернет-магазинах.

  • ищите скидки и распродажи. Например в черную пятницу скидки бывают до 50%. В остальные дни можно следить за распродажами и тоже прилично сэкономить

Многие родители смотрят в сторону б/у вещей. И это тоже неплохой вариант. Многие товары, например коляски, ходунки, кроватку можно приобретать после пользования. этот вид товаров не успевает износиться за несколько лет и часто попадает в руки новых владельцев в идеальном состоянии. А экономия финансов может быть весьма приличная.

Shopix.com.ua — интернет-магазин с демократичными ценами и качественными товарами.

Related posts