Мода. Будь стильна 

Выбор свадебного платья, обуви и аксессуаров

Какая невеста не хочет в день свадьбы почувствовать себя принцессой и просто самой красивой, привлекательной и очаровательной девушкой? Для этого нужно продумать все нюансы: во что будете одета, как будете выглядеть, какую предпочесть прическу, макияж и фасон платья. Вопросов – масса, и как ничего не упустить? Давайте все разберем подробно.

Разумеется, лучше всего подготовить все заранее, например, чем раньше вы начнете выбирать свадебное платье, тем у вас больше будет выбор. Потому что в этом случае у вас будет возможность взять не то «что есть», а выбрать то, что действительно подходит и нравится. Например, можно зайти в свадебный салон и подобрать свадебный наряд, который вам действительно был бы к лицу.

 

Какой фасон платья предпочесть?


На этот вопрос вам предстоит ответить самостоятельно. Главное, не забывайте, что ваш наряд должен обязательно сочетаться с костюмом жениха.


Далее существует мнение, что макияж невесты должен быть естественным, простым и легким, но его необходимо сделать так, чтобы на фоне роскошного платья, шикарного букета цветов, в лучах яркого света ваше лицо на фотографиях не смотрелось слишком ярко или бледно. Ваше лицо должно быть естественным, поэтому правильней всего доверить сделать макияж профессионалу.


Не забудьте позаботиться об украшениях для свадебной прически. Можно купить уже готовые украшения в свадебном салоне. Помимо украшений вам могут понадобиться невидимки, шпильки, заколки и т.д.
Какую модель туфелек к свадебному платью предпочесть? Любую модель, которая вам понравилась, но в которой вам будет удобно и комфортно. Не забывайте, что провести на ногах придется немалое количество времени. Разумеется, предварительно лучше всего немного разносить обувь, чтобы потом вы чувствовали себя комфортно и уютно.


К свадебному платью можно подобрать различные аксессуары, например сумочку, муфту, пелерину, перчатки и т. д. Если вы не можете прожить без сумочки, то пожалуйста – можно подобрать ту, что идеально подойдет к вашему наряду. Если вы выбрали перчатки к свадебному платью, то обязательно учтите, как будете во время церемонии одевать кольцо.


Какие цветы выбрать к свадебному платью? Те, которые не только подходили бы к свадебному наряду, но и могли бы выглядеть продолжительный срок свежо и естественно, чтобы в течение дня вы не боялись, что они завянут и потеряют свою прелесть.


Свадьба – это день, который останется в памяти надолго, и для того чтобы он прошел интересно, красиво и весело, необходимо заранее все учесть и предусмотреть, а в этом вам помогут наши советы.

Related posts