Мода. Будь стильна 

Какой должна быть домашняя одежда?

Знаете ли вы, какую однотипную фразу говорят большинство мужчин при бракоразводном процессе? Их раздражают серые засаленные домашние халаты. И где-то они правы! На работе многие девушки проявляют себя кокетками или просто женщинами с многочисленными желаниями и фантазиями, а дома можно расслабиться, ведь муж и так любит вас! Перестать очаровывать и удивлять – первый шаг к повторному возвращению в ЗАГС, только без таких ярких эмоций как на свадьбе!

Итак, чтобы вы и дома выглядели завораживающей и соблазнительной, стоит лишь заняться своим домашним гардеробом. Вы можете приобрести уютную и мягкую пижаму в интернет магазине emili.com.ua, облегающий шелковый халатик средней длины, топ с шортиками и т.д.

Ни в коем случае не следует донашивать вещи, которые уже «отслужили» положенный срок. Вещи должны быть опрятными, чистыми и вкусно пахнущими. Тем более, что в современном мире нет проблем с приобретением стирального порошка и кондиционера для белья.

Идеально было бы, если бы у вас было несколько комплектов домашней одежды, на случай замены комфортного одеяния.

Хоть мнение экспертов и сошлись на едином: самая удобная одежда в домашних условиях – это спортивный костюм, но, почему бы не приобрести красивый, женственный махровый халатик, который в зиму «спасет» вас после ванных процедур!

Шортики и топы, к примеру, наденьте летом или при теплых квартирных условиях. Остановите выбор на коротких шортах. Вы почувствуете не только комфорт при занятии уборкой, но и внесете новые коррективы в сексуальную семейную жизнь.

Не упустите вниманием аккуратные неширокие спортивные брюки в сочетании с короткой маечкой – это и сексуально, и симпатично, и удобно! Помним, что нужно выбрать новые домашние и комфортабельные вещи. Старые порванные футболки и тренировочные штаны десятилетней давности мы смело выбрасываем в мусор.

Короткие юбочки, сарафанчики и платьица, безусловно, тешат мужской взгляд, но, скорей всего, в этих вещах можно испытывать неудобства. Но, ради комплиментов и семейного настроения стоит чередовать эти пикантные наряды.

Конечно, главным критерием приобретения домашней одежды – это удобство и комфорт! Именно, дома наше тело может отдохнуть в просторных натуральных тканях и мягких силуэтах.

При покупке домашней одежды ориентируйтесь на простую мысль – подходящей одеждой считается та, надев которую будет не стыдно при приеме неожиданных гостей!

Related posts