Здоровье 

Спа процедуры Мертвого моря

Уникальный природный кладезь минералов, известный во всем мире. Единственное море, которое расположено ниже уровня мирового океана на целых четыреста метров. Все курорты, рассоложенные на берегу предлагают различные виды оздоровительных процедур.

Очень популярны различные омолаживающие процедуры для кожи, примеряя израильскую косметику для лица и всего тела. Грязи мертвого моря известны своими целебными свойствами. С помощью масок, примочек и других косметологических процедур можно избавиться от акне, псориаза, экземы. Курорты Мертвого моря предлагают посещать людям с атопической кожей.

В случае проблем с кожей головы или волосами для восстанавливающих процедур прекрасно подходит израильская косметика для волос

. Применяя ее можно избежать множества различных проблем.

Для профилактики легочных и респираторных заболеваний достаточно просто проводить недели две в году у этого неповторимого водоема. Сюда часто приезжают пожилые люди, чтобы восстановить свой иммунитет. Незаменимы такие поездки и для частоболеющих детей. Так как содержание кислорода больше на 15%, чем в Украине создается эффект барокамеры. Вся территория является заповедной зоной – воздух там идеально чисемтый. Все эти факторы позволяют ехать на курорты Мертвого моря за здоровьем людям любых возрастов, с любыми проблемами.

Что самое популярное на Мертвом море

Релакс – различные сеансы для полного расслабления есть в программах абсолютно всех отелей на берегу уникального водоема. Различные СПА процедуры с камнями, грязями, водорослями помогут снять стресс, приведут нервы в порядок. Такие массажи актуальны для людей всех возрастов. Там можно так же найти процедуры для пар, которые хотят романтической обстановки. Само купание приносит огромное количество позитива, тело абсолютно не тонет.

В последнее время очень популярны фитнес-туры, которые помимо антицеллюлитных массажей, обертываний и других процедур с применением даров Мертвого моря предполагают расписание интенсивных тренировок, а так же правильной и диетическое питание в течение всего отдыха. В ходе такой поездки желающие легко расстанутся с лишними 3-5 килограммами.

Отдых у этого чуда света подарит невообразимый заряд энергии и сил на длительный период. Спа процедуры насытят кожу, помогут расслабиться после тяжелых трудовых месяцев. Балуйте себя поездками в Израиль!

Related posts