Полезные советы 

Современные способы лечения целлюлита

Современный культ красивого ухоженного тела вынуждает женщин и мужчин заниматься спортом, следить за питанием, отказываться от вредных привычек. Ведь все эти факторы (вредная пища, гиподинамия, постоянный стресс) оказывают негативное влияние на здоровье человека и на состояние его организма. И такая эстетическая проблема как целлюлит, который за свои «бугорки» получил название апельсиновая корка, не является исключением, так как возникает из-за сбоев в обменных процессах в организме.

Причем с этим явлением сталкиваются не только женщины, но и мужчины (разве что локализация апельсиновой корки у них разная), люди с лишним весом и даже худышки. Поэтому индустрия красоты, производители косметики и специальных приспособлений предлагают все больше средств, помогающих вернуть дерме гладкость, бархатистость, упругость.

Современные способы лечения целлюлита отличаются не только эффективностью, но и доступностью. Например, одной из популярнейших методик в последнее время стал массаж Вела Шейп, позволяющий достигать заметных результатов за очень короткий период.

(Цены на массажные процедуры с аппаратом http://fifa-style.com.ua/services/massazh-tela-s-vela-shape/)

На сегодня аппарат Vela Shape считается идеальным решением в борьбе за стройную фигуру, подтянутую, упругую красивую кожу. Специалисты, впрочем как и клиенты, говорят, что ощущения, получаемые человеком, можно сравнить с релаксирующим массажем, а вот результаты – как при комплексном лечебно-косметическом уходе.

Много возможностей – один аппарат Вела Шейп

Массаж Вела Шейп осуществляется с помощью специально прибора, который не только позволяет избавиться от апельсиновой корки, но и легко сделает вас стройнее без лишних усилий в виде изнурительных диет и «убитого» времени в спортзале. Если пройти курс массажных процедур, назначенных специалистом, то можно легко избавиться даже от очень впечатляющих жировых отложений, в том числе от целлюлита на любой стадии.

Достигается такой эффект благодаря попаданию ИК лучей на глубинные слоя тканей эпидермиса. В результате ткани нагреваются и приток кислорода к кожным клеткам усиливается. Но секрет успешной борьбы с целлюлитом заключается в том, что при работе аппарата используются так же радиоволны биполярные, задача которых активизировать выработку коллагена и расщеплять жир. Для придания коже гладкости применяется в качестве дополнительной терапии массаж с помощью вакуума, разглаживающий дерму, придающий эластичность и гладкость.

Именно такой комплексный подход обеспечивает массаж Вела Шейп, гарантирующий избавление от жира, и конечно же, от апельсиновой корки, доставляющей дискомфорт.

Приглашаем Вас на антицеллюлитный массаж в салон красоты «Фифа» (http://fifa-style.com.ua)

Related posts