Мода. Будь стильна 

TM Favoritti — украинский бренд женской одежды

Одежду «Фаворитти» знают более 25 лет. Украинский бренд нравится оптовым и розничным покупателям. Он предлагает практичные, стильные вещи, способные стать частью повседневного, делового и праздничного гардероба.

Теплая верхняя одежда

На официальном сайте Favoritti много зимних и демисезонных вещей. А также богатый выбор пуховиков: есть короткие, длинные, приталенные, расклешенные и с опушкой из натурального меха. Дизайнеры бренда не боятся экспериментировать. Но всегда следуют актуальным трендам. Именно поэтому одежда выглядит модно.

Женские зимние и демисезонные куртки

Их отличают:

  • Длина. Средняя или короткая.

  • Крой. Прямой и приталенный.

  • Стиль. Спортивный и повседневный.

Одна из особенностей зимних и демисезонных курток Favoritti — яркий цвет: розовый, красный, синий, бирюзовый, фиолетовый. Есть модели в пастельных тонах. Они нравятся всем: и молодым девушкам, и зрелым женщинам. Новинка — куртка цвета блестящий металлик. Ведь он на пике моды.

Одежда «Фаворитти» поможет выглядеть стильно круглый год. Например, на зиму можно купить зимние и демисезонные пальто. В каталоге украинского бренда есть изделия разной длины и кроя: прямые и приталенные. А еще много оригинальных пальто. У них асимметричный крой, интересный воротник и нестандартный запах. Зимние модели пальто украшены меховой отделкой. В том числе для женщин plus size.

Favoritti — один из немногих украинских брендов, предлагающих коллекцию теплых пончо. Это именно то, что нужно для весны, осени и мягкой зимы. В каталоге есть разные модели. В том числе кейпы, которые снова вернулись в моду.

Для теплого времени года и демисезона нужен плащ. На официальном сайте «Фаворитти» есть много вариаций классического тренча. Это грамотная инвестиция в гардероб. Ведь он никогда не выйдет из моды.

Бренд предлагает не только классику, но и оригинальные модели верхней демисезонной одежды. Например, плащи, напоминающие пышное платье с многослойной юбкой.

Что еще есть в ассортименте фабрики Favoritti

В коллекциях украинского бренда много другой стильной женской одежды.

Юбки миди

C высокой посадкой, а также асимметричным подолом.

Блузки

Однотонные, с цветочным, геометрическим принтом. Большинство моделей многослойные.

Жилеты

В основном в спортивном стиле.

Кардиганы

Большинство моделей имеют прямой силуэт и длину миди. Есть яркие и однотонные изделия.

Костюмы

Жакеты с юбками, брюками и короткими шортами. Бренд предлагает много моделей с ярким принтом для праздничных образов.

Платья

Свободного и облегающего кроя. Преимущественно средней длины.

Сарафаны

В изобилии демисезонные модели из плотных материалов.

На официальном сайте «Фаворитти» есть спортивные костюмы и большое количество изделий из вязаного трикотажа.

Favoritti — бренд, о котором знают на Украине и за рубежом

Оригинальный дизайн — лишь одна из причин популярности продукции фабрики. Она заслужила хорошую репутацию благодаря высокому качеству каждого изделия. Несмотря на то, что их шьют из итальянских тканей, оптовая и розничная стоимость остается доступной. Поэтому купить одежду «Фаворитти» может каждая женщина.

Related posts