Полезные советы 

Неандертальцем быть не модно

Опрятный элегантный внешний вид – это требование современного мира. Мужчине необходимо следить за собой, если он хочет быть успешным на работе и в личной жизни, ведь встречают по одежке. Огромное значение имеет обувь как финальная деталь образа и своеобразный маркер статуса представителя сильного пола. Не меньшее значение имеют аксессуары, поскольку являются показателем вкуса и отражают особенности характера.

У тебя есть борода, я скажу тебе «Да!»

Распространение барбершопов стало логичным продолжением моды на брутальность и показную мужественность. Борода, усы и бакенбарды в тренде, но растительность на лице должна быть окладистой, аккуратной и ухоженной. Посещение мужских парикмахерских стоит сделать регулярным ритуалом, ведь там можно:

  • Оформить бороду так, чтобы подчеркнуть линии лица и придать внешности гармоничный, утонченный вид.
  • Подобрать стрижку в соответствии с последними модными веяниями и вашими личными предпочтениями.
  • Пообщаться в приятной компании, выпить чашку крепкого кофе и послушать классную музыку.

В период между походами к барберу за бородой придется ухаживать самостоятельно. Запаситесь комплектом из воска, бальзама и геля, которые помогут защитить волосы от негативного воздействия окружающей среды и легко укладывать прическу. Многие средства изготавливаются на основе натуральных масел, поэтому приятно пахнут.

Обувь – это визитная карточка мужчины

Дешевые туфли или ботинки могут безвозвратно испортить look и создать о вас превратное впечатление.

Основные правила выбора качественной пары, которая прослужит несколько сезонов и станет органичной частью образа:

  • Материал. Натуральная кожа и нубук характеризуются высокой прочностью, замша – узнаваемой фактурой поверхности, мембранное полотно – превосходной терморегуляцией, текстиль – неприхотливостью в уходе. Каталог моделей 2019 Kasta предлагает модные мужские кеды из износостойких материалов по демократичной цене.
  • Фасон. Обтекаемые лаконичные формы являются особенностью классических пар, оригинальные дизайнерские решения – признак стиля casual, практичность и функциональность характерны для спортивной обуви.
  • Детали. Металлическая фурнитура, комбинирование материалов и нашивки – вот основные варианты украшения обуви. Детские туфли в школу из новой коллекции маркетплейса Kasta декорированы перфорацией и обязательно понравятся маленькому моднику.

Не пренебрегайте чисткой обуви! Так пара гораздо дольше сохранит свой привлекательный внешний вид.

Related posts