Полезные советы 

Идеи для подарка женщине

Если не жена, или подруга, то мама есть у каждого.

Мы напоминаем вам об этом, потому что на носу 8 марта, и мы искренне надеемся, что в ваших планах показать мамам, бабушкам, сестрам, женам и подругам, насколько сильно вы их цените. И если вы еще не придумали план, как это сделать, то мы готовы направить вашу мысль в нужное русло. Мы понимаем, насколько трудно бывает найти «правильный» подарок, в связи с чем представляем вашему вниманию идеи подарков к 8 марта для дам с разнообразными интересами.

Самое, быть может, эфемерное из всех искусств — садоводство. Уход за прекрасным яблоневым садом, розовыми кустами или более прозаичными томатами для некоторых является настоящей отдушиной. 8 марта — отличный повод, чтобы снарядить маму или бабушку инструментами для сада и огорода накануне дачного сезона.

Если вы считаете, что за всю свою жизнь вы повидали достаточное количество технических новинок, то представьте, как много видела, к примеру, ваша бабушка. Она знает о том, с каким трудом можно было достать черно-белый телевизор в советское время, как и том, как им пользоваться. Вы думаете, что гаджеты могут порадовать только вашу ровесницу, которой, кстати сказать, необходим новый телефон? Вы глубоко заблуждаетесь. Наши мамы и бабушки хоть и боятся разного рода технических новинок, но с радостью будут ими пользоваться, если вы покажете им, как это делается.

Ваша мама печет вкуснейший «Наполеон»? А рецептом салата с крабовыми палочками, который готовит ваша супруга, вы хвастаетесь перед друзьями? Или, может, вы замечали за собой привычку осторожничать, когда пробуете еду в дорогущем ресторане так, словно там вам могут подсунуть тухлое яйцо, потому что привыкли к домашним кулинарным изыскам? А, быть может, она скупила все выпуски журнала «Домашний дизайн» за последние 3 года? С каждым днем она совершенствуется в искусстве гостеприимства, украшая дом и радуя близких все более изысканными рецептами. Если хотя бы что-то из перечисленного соответствует реальности, то подарком из серии «для дома» она останется довольна.

Она объездила полмира? Или, напротив, уже забыла, когда последний раз была где-то за пределами своей малой родины? Подарите ей путешествие, пусть не за моря-океаны, но хотя бы в пригородный курорт. С вами или без вас — неважно. Там она сможет получить новые впечатления, отвлечься от рутины, а это, безусловно, улучшит климат в вашем доме. Путешествие — это то, что доставит ей гарантированное удовольствие.

Она по сравнению со многими другими научилась совмещать роли хозяйки и успешной карьеристки? Она поистине редкая женщина, чьи поразительные умения не должны остаться незамеченными. Яркий блокнот или красивая ручка не только принесут пользу, но и доставят ей эстетическое удовольствие. Кроме того, она всегда должна знать, сколько сейчас времени, чтобы правильно распределить время в течение дня. Стильные часы — то, что нужно.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что ваша мама стояла у истоков хипстерского движения? Да-да. Сегодня мы щеголяем аксессуарами и одеждой из 90-х, а то и более раннего периода. Сувенир, которому будет рада ваша девушка, заставит и вашу маму испытать радость благодаря теплым воспоминаниям о ее молодости.

Она поняла, что фитнес — это одна из главных частей ее жизни. Она спешит в спортзал после работы, сменив туфли на каблуке на кроссовки. В магазин спортивных товаров она заходит чаще, чем в магазин с нижним бельем. Подарок спортивной тематики даст ей понять то, что вы внимательны к ее интересам. Да, кстати, в магазин нижнего белья она тоже заходит, ведь после занятий фитнесом она все больше нравится себе. Так что вы тоже можете подумать над тем, чтобы подарить ей если не комплект белья, то хотя бы сертификат в салон.

Она всегда чудесно выглядит и всегда превосходно пахнет. Ее приводят в дикий восторг яркие баночки с кремами, великое разнообразие которых любого мужчину свело бы с ума. Как она в этом во всем разбирается? Если вы все же хотите угодить ей, подарив что-то из косметики или парфюмерии, то лучше ограничьтесь сертификатом. Не лишайте ее приятной возможности провести время среди таинственных баночек, скляночек и прочих сосудов с ароматными жидкостями. Для нее это станет двойным подарком к 8 марта.

Она любит все красивое, и в особенности когда это надето на ней? Одежда, аксессуары, ювелирные украшения или бижутерия — она любит наряжаться и радовать вас своими экспериментами. Почему бы вам не порадовать ее 8 марта подарочным сертификатом в магазин одежды или аксессуаров?

Цветы, а именно доставка квітів Івано Франківськ. Они могут послужить как отдельным подарком, так и дополнением к нему. Любая, даже самая практичная женщина, втайне мечтает о том, чтобы ее одаривали цветами. Пусть ее мечта, наконец, осуществится!

Помните, что, если вы угадали с подарком в этот день, это не освобождает вас от обязанности радовать ваших дражайших все прочие 364 дня в году. Но если 8 марта вы выразите свое трепетное отношение к любимой маме, жене или другой даме, к которой вы неравнодушны, то ни в коем случае не обидите ее. А вот если наоборот, то последствия могут быть весьма и весьма печальные.

Related posts