Полезные советы 

Как поздравить жену с 8 марта, если она в командировке

У кого не случалось ситуации, когда приходилось работать в праздничный день?! Ночные смены на новый год, работа первого января, 9 мая и т.д. На некоторых должностях люди работают и в праздничные дни. Если в начале весны Вашу супругу отправили в командировку, то это не значит, что не нужно поздравлять ее с 8 марта. Для поздравления любимого человека расстояние не помеха. Как женщина, поделюсь с вами идеями того, как сделать своей жене что-то приятное в этот день и поздравить её с 8 марта.

— Цветы. В каждом городе есть доставка квітів Івано Франківськ. Любой женщине будет приятно получить в подарок букет цветов, тем более, если это подарок от её мужа. Закажите любимые цветы своей жены, и оплатите покупку с доставкой онлайн. Следует заранее узнать у своей жены, когда она будет в своем номере. В некоторых гостиницах есть своя доставка цветов, поэтому обратите на это внимание. Если в гостинице есть подобная услуга, закажите для своей супруги доставку в номер букета цветов, коробки конфет или бутылки шампанского.

– Смс-поздравление. У каждого человека есть дистанционные средства связи. Если у Вашей жены нет при себе ноутбука, и Вы не можете созвониться по видеосвязи, используйте мобильный телефон. Просто отправьте своей супруге смс-сообщение с приятными словами, позвоните ей и ещё раз напомните, какая она красивая и женственная. Скажите своей жене, что любите её, и пожелайте скорейшего возвращения домой.

– Видео поздравление. Сделайте красивый поздравительный видеоролик и разместите его в интернете. Своей жене отправьте ссылку на поздравление. В видео можно использовать фото своей жены, ваши совместные фото, красивые картинки, отрывки из романтических фильмов, и многое другое. Самое главное — не скупитесь на комплименты.

– Поздравить лично. Не может быть ничего приятнее персонального поздравления. Если у Вас есть возможность отправиться к супруге, то обязательно воспользуйтесь ей. Возьмите с собой заранее подготовленный подарок. Ваша жена наверняка порадуется такому поздравлению.

— Сюрприз. Лучше поздно, чем никогда. Подготовьте своей жене сюрприз, который она сможет получить по возвращении домой. В день 8 марта поздравьте её по телефону, и заинтригуйте предстоящим подарком.

Что в поздравлении важнее всего? Позитивный настрой дарителя, а потому постарайтесь передать своей жене положительные эмоции в поздравлении.

Related posts