Полезные советы 

Какая мода будет в 2019 году для девочек

Юные девочки – будущие женщины и это проявляется буквально во всем. С детских лет малышки интересуются тем, как одета и как выглядит мама, норовят примерить ее платья, туфельки, накрасить личико маминой косметикой. И эти стремления в девочке ни в коем случае нельзя сдерживать – примеряя взрослую одежду и делая неумелый макияж, девочка учится быть женщиной.

И эти детские желания умная мама будет понимать правильно, и будет помогать будущей женщине, развить в себе чувство хорошего вкуса. Также важно понимать, что уже с семи-восьми лет девочки не чувствуют себя детьми и потому хотят одеваться не так как их одевает мама, а модно.

Чтобы в девочке не сформировалось чувство неуверенности в себе — это желание также нужно поощрять и покупать для юной красавицы модную одежду в магазине https://clobber.com.ua. Какая мода будет в 2019 году для девочек — постараемся подробно рассказать в следующих разделах статьи.

Модные тренды 2019 для девочки 7-8 летнего возраста

• К этому возрасту, юные модницы уже обзаводятся собственным мнением о том, как им нужно одеваться, у них появляются любимые цвета, материалы и фасоны и родители обязательно при покупке одежды должны учитывать эти предпочтения.

• Дизайнеры в 2019 году предлагают для юных 7-8 летних девочек модели из мягких, комфортных материалов, которые не стесняют движений.

В качестве модных цветов представлены:

1. Оранжевый

2. Насыщенный синий

3. Цвет бирюзы

4. Гамма серых тонов

5. Коричневый

6. Ярко-зеленый

• В модной одежде для малышек допускается комбинация оттенков – в образе можно сочетать до 4-х разных тонов.

• Что касается трендовых тканей, то в детских коллекциях для девочек 7-8 летнего возраста лидируют такие материалы, как трикотаж, велюр, деним и вельвет.

• Модные фасоны платьев – модели свободного кроя с завышенной талией, а также многослойные наряды. Для праздников и торжеств можно выбрать для девочки наряд с корсетом, с пышной юбкой, красивой прозрачной накидкой.

Мода 2019 для девочек 9-10 летнего возраста

• Девочки 9-10 летнего возраста активно растут, в этом возрасте впервые просыпается желание нравиться мальчикам. А потому стилисты советуют для девочек этой возрастной категории выбирать наряды, которые будут подчеркивать пробуждающуюся женственность.

• Гамма тонов должна быть спокойной, без ярких и кислотных оттенков. Отличный трендовый вариант – милые платья в ретро-стиле, с акцентом на талии и из натуральных материалов – денима, хлопка, трикотажа.

Стильный образ 2019 для девочки-подростка

• Подростковый возраст у девочек – это период с 11 до 15 лет. В этот период у девочек наблюдается двойственность предпочтений – с одной стороны, им хочется быть женственными, изящными, а с другой – жажда внимания к собственной персоне заставляет девочек-подростков нередко выбирать для себя образы не просто броские, но даже эпатажные, с вызовом обществу.

• Стилисты рекомендуют родителям девочек-подростков присмотреться к одному из трендов 2019 года – стилю оверсайз. Фишка этого стилистического направления — свободный крой, но без избытка объема. Будут актуальными также стили «романтик», «милитари», «кантри», «ретро».

Related posts