Полезные советы 

Кто такие модно одетые мужчины

Суждения, что мужчина должен быть «чуть красивее обезьяны», давно устарели. Современные представители сильного пола весьма активно используют парфюмерию, носят ювелирные украшения, достаточно разборчивы в вопросах моды. И, при всем при этом, не становятся более женственными – ведь настоящая дикая, не сдерживаемая мощь молодых людей определяется не столько их внешним видом, сколько темпераментом, душевным состоянием.

«Встречают по одежке, а провожают по уму» — спорить с этим никто не станет. Первое мнение о человеке создает именно его одежда. Ладно сидящий костюм, наличие модных аксессуаров, модель обуви, крой и длина брюк, золотые запонки на рукавах рубашки – все это красноречиво говорит не только о состоятельности владельца, но и о многих его привычках, чертах характера, настроении и т.д. Мужчина, который следует всем модным тенденциям своего времени, скорее всего, придется по нраву девушке требовательной, взыскательной, амбициозной.

Вообще, следует указать, что мужская обувь купить которую можно в интернете, в наше время по количеству выставляемых моделей и эпатажности мало чем отличается от моды женской. Смелые и необычные туалеты для сильной половины человечества давно уже стали привычными и не будоражат взглядов прохожих. Кроме того, имеется достаточно четкая градация, в каком случае следует одевать ту или иную вещь. Если, например, планируется поход в ювелирный салон, то к месту придется костюм вольного стиля, на дискотеку следует облачаться во что-то свободное и просторное.

Почему же еще девушки смотрят на то, во что одеты мужчины? Как уже было сказано выше, определенные черты мужского гардероба могут помочь составить психологический портрет их владельца. Во время знакомства люди больше обращают внимание на тембр голоса, внешнюю притягательность. Глубже заглянуть в человека получается далеко не у каждого. Зато одежда поможет ответить на целый ряд вопросов, составить о человеке мнение, которое, вероятнее всего, будет правильным.

И, все же, настоящий рыцарь, даже в экстрамодных нарядах, не должен забывать, что он мужчина. Тем более, что грань между стильным и слабым полом сегодня как-то истончается…

Related posts