Полезные советы 

Ремонт ванной, туалета

Ремонт санузла — один из самых важных этапов обновления квартиры. И ванная комната, и туалет очень «мокрые» помещения, поэтому их ремонт должен быть особым. «Сибирский ремонт» привлекает к работам в санузле только опытных плиточников, сантехников, специалистов по монтажу потолков и гарантирует качественное выполнение работ. Мы используем только хорошие расходные материалы, подходящие для влажных помещений.

По вашему желанию мы можем выполнить перепланировку: разделить или совместить ванную и туалет, перенести дверной проем, сделать или заложить окно.

Этапы работ в ванной комнате или туалете:

демонтаж старых отделочных материалов;

штробление стен, замена или перенос труб водоснабжения, водоотведения, перенос или замена полотенцесушителя, выравнивание поверхностей;

отделочные работы, подключение сантехники которую можно приобрести на сайте https://online-santehnika.com.ua/proizvoditeli/geberit.html, стиральной машины.

Ремонт пола в ванной комнате

Ремонт пола может включать в себя выравнивание пола, устройство гидроизоляции и дополнительных сливов. Предлагаем сделать в санузле теплый пол (электрический или водный, по вашему желанию). Бетонный пол выравниваем цементной стяжкой, кладем сверху кафельную плитку. Для кафеля в ванной есть особое требование — он не должен быть скользким.

Ремонт стен в санузле

Выравниваем стены в ванной или туалете штукатуркой и отделываем керамической плиткой, влагостойкими стеновыми панелями или просто красим. Можем сделать разную отделку по зонам.

Ремонт потолка в ванной

После выравнивания потолок в ванной комнате можно покрасить в любой цвет, смонтировать влагостойкий подвесной потолок типа «реечный», «грильято» или «растровый» с пластиковыми плитками. Отличный вариант для санузла — натяжной потолок. Вы можете выбрать любой цвет и фактуру потолка, любые осветительные приборы. Очевидный плюс натяжного потолка в ванной — он способен собрать воду после затопления сверху, тем самым сохранив ремонт стен и пола. Воду можно будет слить.

Сантехнические работы: производим замену старых труб в ванной комнате и туалете на современные металлопластиковые, меняем стояки, делаем отводы для стиральной машины.

Ремонт электрики: поменяем проводку, перенесем приборы освещения, добавим розетки.

Related posts