Полезные советы 

Секрет стройности

Для того чтобы похудеть, нужно… есть! Правда, не мести все подряд, а употреблять только правильные и здоровые продукты питания из европы. В этом и есть секрет стройности. Тогда вы будете не только стройными и красивыми, но еще и здоровыми. Следить за фигурой — это не значит во всем себе отказывать. Напротив, запреты на какие либо продукты приводят к психологическому протесту со стороны организма и замедляют обмен веществ. Поэтому диетологи рекомендуют сделать свое меню диеты на неделю максимально разнообразным. А хороший совет вдогонку вашему метаболизму — ежедневное употребление 3-4 чашек высокосортного популярного зеленого чая. Какие продукты способствуют постепенному снижению, не нанося при этом ущерба фигуре и нашему организму?

Продукты здорового питания! Диетическое мясо Мясо птицы и кролика — диетический продукт с низким содержанием жира и высоким содержанием белка. Мясо кролика и птицы (курица, индюшка) содержит легкоусвояемые протеины, витамины, аминокислоты и минералы. А еще (и это очень важно) оно способствует ускорению метаболизма. Это важно, если вы решили сбросить вес. Овсянка В овсе конечно полно углеводов, но зато он дает ощущение сытости, приводит к повышению уровня сахара в крови, снижает уровень вредного холестерина и жиров. Овсянка на завтрак — что может быть лучше? А тут — диета по типу фигуры груша — чего нельзя кушать Миндаль. Калорийность орехов высокая, я не спорю. И сладкий миндаль — не исключение. Но из-за низкого содержания углеводов диетологи его рекомендуют включать в меню даже при очень строгих диетах. Когда вам хочется перекусить — съешьте 8-10 орешков миндаля вместо булочки или печенья — и голода как не бывало! Яйца Чистый животный протеин. Завтрак, состоящий из яиц даже полезнее, чем тарелка овсянки для стройнеющего организма.

Замените привычные бутерброды на вареные или жаренные (без масла и на тефлоне) яйца — и вес начнет уходить значительно быстрее. Молоко, йогурт. Содержат белок, кальций и витамин D. Такое сочетание полезных веществ позволяет сохранить мышечную массу, и в то же время избавиться от лишних килограммов. Имейте в виду, что жирность этих продуктов должна быть минимальной — до 3%. Йогурт выбирайте натуральный, без добавок, сахара и красителей. А молоко лучше брать местного производства с коротким сроком хранения. Яблоки Ну, куда мы без них? Ни одна рекомендованная врачами диета не исключает употребление яблок. А все потому, что в них в большом количестве содержится фруктоза и пектины, вызывающие чувство быстрого насыщения.

Кроме того, яблоки способствуют улучшению пищеварения и снижению уровня холестерина в крови. Запекайте яблоки в духовке, посыпав корицей — это замечательный диетический десерт Корица Раньше я использовала корицу только для выпечки и была очень удивлена, узнав от диетолога, что всего 1/4 чайной ложки этой пряности в день ускорит уровень метаболизма и снизит уровень сахара. Добавляйте корицу в чай, кофе, какао, горячий настоящий шоколад. Даже обычный салат из морковки с сахаром пикантно разнообразит щепотка корицы. Намного вкуснее и необычнее становятся блюда с карри, если добавлять в них еще и немного корицы. Я курицу так делаю — попробуйте. Обычная тушеная курица с добавлением карри и корицы — красивое и аппетитное блюдо к рису или запеченному картофелю (рецепты приготовления картофеля) и овощам. А здесь — диетические рецепты соусов к спагетти и способы уменьшения аппетита. Результаты нового подхода к питанию вы ощутите быстро. Эти секреты стройности придадут вам уверенности в себе. Ведь уже через месяц можно будет наслаждаться результатами — постройневшей фигурой, хорошим самочувствием и повышенной работоспособностью.

Related posts