Полезные советы 

Стильные кожаные сумки высокого качества по доступным ценам от магазина «Мир Сумок»

Как известно, мода — дама капризная. Модные веяния и тенденции меняются, как в калейдоскопе, и уследить за ними порой очень трудно. Но есть вещи, которые остаются классикой во все времена, и всегда будут выглядеть стильно и актуально. Одна из таких вещей — кожаная сумка. Удобная и вместительная, но вместе с тем элегантная и изящная, она не покидает гардеробы модниц уже много лет.

Достоинства сумок из кожи

Кожаные аксессуары практичны, за ними не требуется особого ухода — но при этом они долго прослужат своей хозяйке. Текстуру материала не испортят ни жара, ни морозы, ни проливные дожди. Такая сумка универсальна — она подойдет и для деловой встречи, и для спортивного мероприятия, и для праздника, и для повседневной носки — и будет выглядеть респектабельно и уместно в любой ситуации.

На нашем сайте https://mir-sumok.kiev.ua/category/kozhanye-sumki/ представлены кожаные сумки только от украинского производителя. Материал изготовления — высококачественная натуральная кожа КРС (крупного рогатого скота). По характеристикам износостойкости, прочности и долговечности она ничем не уступает более дорогим вариантам (кожа крокодила и т. п.), а по цене доступна каждому.

Мы обрабатываем ее тремя методами с использованием специального современного оборудования:

  • флотар — матовая и гладкая фактура с благородным тиснением, структура эластична;
  • кайман — дизайн «под рептилию»;
  • замша — мягкая бархатистая текстура.

Перед отправкой покупателю каждая единица товара проходит двойной контроль качества. При заказе на сумму от 1000 гривен доставка осуществляется бесплатно. Для постоянных клиентов действует система бонусов. Обменять или вернуть продукт можно в течение 2 недель с момента получения. Работаем по всей Украине.

Предложения из каталога

У нас большой выбор современных и стильных моделей на все случаи жизни. Самые востребованные варианты — это сумки на плечо и через плечо, с ручками и без, а также недавно вошедшие в моду сумки на поясе.

Для поклонниц стиля «кэжуал» есть сумка-почтальон с широким удобным ремнем. Для любительниц изящных вещиц — клатч-трансформер на тонкой цепочке. А для тех, кто ценит и красоту, и удобство, мы создали клатч-трансформер. Для поклонников аксессуаров в стиле «этно» и «хиппи» найдутся оригинальные сумочки-бохо, а сторонникам минимализма придутся по душе сумки фасона «седло».

В нашем каталоге есть и специализированные предложения: пляжные и спортивные аксессуары, сумки-рюкзаки, с которыми можно ходить на учебу. Вы найдете изделия и в молодежном, и в элегантном деловом стилях, и «унисекс».

Не забыли мы и о мужчинах — на нашем сайте представлены барсетки, сумки через плечо, универсальные и деловые модели. А еще у нас большой выбор сопутствующих товаров: кошельки, зонты, перчатки, ремни, визитки, обложки для документов. В магазине «Мир Сумок» Вы сможете найти полный комплект изделий из кожи, необходимых для создания своего, неповторимого образа и стиля.

Related posts