Смазочные материалы действительно облегчают сексуальную жизнь

Смазки являются продуктом, используемым для уменьшения трения. Говорится ли о сексе или механике, определение остается прежним! Под одеялом драгоценная жидкость позволяет слизистой оболочке быть скользкой, чтобы избежать сухости влагалища. И когда их нет под рукой, может возникнуть соблазн использовать альтернативу. Но будьте осторожны, не все жидкости эффективны .

Вот 6 смазок для запрета и их альтернативы.

1. Вазелин.

Вазелин всегда был предпочтителен в категории смазок по общему мнению? Странно, но нужно действительно изгнать его из такого использования. Что люди могут не знать, так это то, что вазелин полон масла. Охотясь на него из своей спальни, есть риск заразиться инфекциями или даже вагинальными заболеваниями.

2. Слюна.

Партнер уже попробовал слюну, чтобы смазать сухие интимные части. Удобно, потому что неограничено и под рукой. И естественно, более того, удобно для безотходного секса! Проблема в том, что слюна усиливает сухость, а не уменьшает ее. Это похоже на то, когда проводишь языком по потрескавшимся губам. И в довершение всего, это может способствовать передаче ЗППП.

3. Минеральное масло.

Минеральные масла типа детских масел не дают хороших смазок, а как раз наоборот. Они могут вызывать грибковые инфекции и полностью несовместимы с презервативом.

4. Крем.

Немногие кремы могут похвастаться 100% натуральностью. Даже некоторые продукты органического происхождения (по идее, они, конечно, лучше). Аллергены, которые они содержат, наносимые на слизистую оболочку, могут вызывать раздражение или сыпь.

5. Смазки, содержащие парабен.

Многие уже знают, что парабены (метилпарабен и пропилпарабен) вредны для здоровья. Эти эндокринные разрушители поглощаются кожей и способствуют развитию рака, особенно рака молочной железы. Вообразите только — эти противные вещества, прокрадывающиеся во влагалище.

6. Мятная продукция.

Смазочные материалы, изготовленные из синтетической мяты, часто называемые натуральным мятным маслом, настоятельно не рекомендуются. Они раздражают слизистые оболочки и сушат половые органы.

Что же можно использовать, когда нет смазки под рукой? Некоторые природные альтернативы могут работать замечательно и даже лучше — здесь много товаров https://sexxes.com.ua/. Кокосовое масло, например, является отличным компромиссом. Натуральная и ароматная, она станет лучшим чувственным союзником! Внимание, однако, это средство не совместимо с использованием презерватива. Также можно использовать гель алоэ вера или льняное масло.

Related posts